Толкучка мыслей Wilbur`a

У кого научиться?
У части форумчан.
У Мура, например. Как он отвечает на такие вопросы.
Мой же вариант - правда.
Я нахожусь сейчас в поиске. Нет, эта девушка не нравится, какая жалость. И этот парень не нравится :) ха-ха-ха :)
Нет, я не тороплюсь, на мой взгляд партнёр должен быть близок и по дудр и по взглядам ко мне. Пока вживую не встречал, но надеюсь. Без спешки.
 
Я нахожусь сейчас в поиске.
Тут придется чем-то пожертвовать, ага. Терпеть эти вопросы и отвечать на них, например. Все - ради учебы и получения работы.
Я нахожусь сейчас в поиске. Нет, эта девушка не нравится, какая жалость.
Могут достать предложениями типа "А у меня знакомая есть хорошая! Хочешь познакомлю?".
Нет, я не тороплюсь, на мой взгляд партнёр должен быть близок и по дудр и по взглядам ко мне. Пока вживую не встречал, но надеюсь. Без спешки.
Тут у Уила может поджидать расспрашивание про взгляды и то, что он понимает под "близостью по дудр". Долбежка этими вопросами вызовет бомбежку. Не думаю, что ему это надо... Как бы и не соврать и сказать все на минималках, чтобы отстали и не придирались?
 
Тут у Уила может поджидать расспрашивание про взгляды и то, что он понимает под "близостью по дудр". Долбежка этими вопросами вызовет бомбежку. Не думаю, что ему это надо... Как бы и не соврать и сказать все на минималках, чтобы отстали и не придирались?
Мысль верная.
Но я напомню тему Политики :)
Либеральные идеи он, я полагаю - сможет озвучить и без подсказки :)
 
У Мура, например. Как он отвечает на такие вопросы.
Как отвечает Мур? Расскажите плиз.


За этим последует "А почему? А чем не нравится? А опиши, какую бы ты хотел? Как она должна выглядеть? Что ты бы хотел, чтоб она умела?"

И что мне на все это говорить?
Да я ЕГЭ так не боялся, как подобных вопросов!

Такой экзамен мне не сдать.


Либеральные идеи он, я полагаю - сможет озвучить и без подсказки :)
Если я начну озвучивать либеральные идеи - то точно в какой то момент приду к теме отношения к ЛГБТ**.
И если услышу в ответ "Ыыыыгыгыгыгыыыы, он к пе**кам нормально относится, ыыыыыгыгвгыгыгыыыв, да их ффсех нада на электрический стул посадить, они ффсе педофилы, вон как за усыновление детей борются, да их бы на необитаемый остров сослать, а потом по этому острову ядерный удар сделать, ыыыыыгыгыгыгыыыы" - я просто сбегу. Сразу. Просто убегу с рабочего места и неделю там не появлюсь.
Я серьезно.
А через неделю украткой зайду и напишу заявление об увольнении.

С такими объектами в бригаде я точно работать не смогу.

Мне с такими " ыыыыгыгыгыыыы, пе**ков поддерживает, либераааст, подпендооосниик, подкладка запада, ыыыгыгыгыыыы" в одной стране то жить омерзительно, для меня это вообще не люди, не то что в одном коллективе с такими работать!
 
За этим последует "А почему? А чем не нравится? А опиши, какую бы ты хотел? Как она должна выглядеть? Что ты бы хотел, чтоб она умела?"

И что мне на все это говорить?
Да я ЕГЭ так не боялся, как подобных вопросов!

Такой экзамен мне не сдать.
Первое - сдать.
Описать Покахонтос Вы сможете, я полагаю.
В подробностях :)
Особенно если не только мультик, но и книжку читали.
Второе...так расспрашивает хм, явно неравнодушный к Вам чел ;)
Желающий узнать, что за разлучница завоевала сердце Лёши :)
 
Если я начну озвучивать либеральные идеи - то точно в какой то момент приду к теме отношения к ЛГБТ**.
Хм, Вам экономики либеральной не хватит разве!?
Чтобы было это самое гы-гы, и Вы успокоились, перестав метать бисер?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху