Толкучка мыслей Wilbur`a

Вполне хорошее решение для педофилов тех же. Еще появятся скоро секс-роботы.
За роботов платить надо, а симсы уже спирачены до нас :)
Но это к Уилу относится. Тоже социализация, прежде всего.
 
Пусть тут, раз пока не определились :)
На рекламу внимания не обращайте, пожалуйста.
 
Пусть тут, раз пока не определились :)
На рекламу внимания не обращайте, пожалуйста.
Спасибо за ссылочку! :)

Я прошел тест.
Вот мой результат:

Screenshot_20190918-144313.jpg
 
Включает и выключает субтитры, однако.
Такая шайтан-машинка этот Ютуб...
На Ютуб сериалы не выкладывают.
А если и выкладывают - их там по требованию правообладателя удаляют.


попросить копию этого списка? Или даже сам переписать, если уж нет телефона для сканирования...
Стали бы для меня искать чистый лист бумаги?


Без требуемой профессии - все фантазии не считаются подготовкой :)
Если смотреть по результатам теста - что из австралийского списка подходит?


Это форма же. Содержание - хочу жить в свое удовольствие и ни о чем не беспокоиться.
Да, все так. :)

Похоже на Assassin's Creed
Это она и есть. Точно.


Можно добавить препараты и на гомофобов будет пофиг. Есть и такой вариант, да.
Какие препараты есть, чтоб было пофиг на гомофобов? И насколько у них долгосрочный эффект?


Имеете в виду симулятор жизни? Симсы вроде к вашим услугам? ;)
У меня диск есть с The Sims 3. Я в 2012 году его купил в магазине "Бука" ( сейчас этого магазина уже нет). То есть это лицензионный диск, купленный в магазине, принадлежащем компании, делавшей официальную локализацию для РФ.
Играл какое то время, вот только она постоянно зависала на моем малопроизводительном компе.
А однажды вообще синий экран смерти был, прям во время игры.

Я подумал, что ноут не тянет и больше не включал.

У меня тогда были "шторма", я тогда думал что я би, и я там создал очень атлетичную ( даже немного мудродобную) темнокожую девушку, на вид лет 16-ти, с длинными черными волосами до пояса и в очень коротком светло-красном платье, совсем без рукавов и больше похожем на просто рубашку, которая ей едва трусы прикрывает. Сделал ей характер такой девушки-воина, девушки-Рэмбо, которая немного агрессивная и может...хм... доминировать над тем, кто к ней недоброжелательность проявит, но за тех, кого любит - встанет горой.

Во время "штормов" я о такой и мечтал.

Сейчас я бы сделал такого темнокожего Геракла, который бы флиртовал с парнями вокруг.
 
На Ютуб сериалы не выкладывают.
А если и выкладывают - их там по требованию правообладателя удаляют.
Таки просто фильм про Тарзана Вас никак не устраивает? :)
 
Какие препараты есть, чтоб было пофиг на гомофобов? И насколько у них долгосрочный эффект?
Хороший вопрос.
Аналогичные. чтобы было пофиг на собак :)
Поясню для всех.
Просто глотать таблетки, сидеть дома и ждать, что реакция на собак\гомофобов исчезнет - наверное наивно - но проверено уже.
А вот принимать их и активно общаться - это пожалуйста.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху