Толкучка мыслей Wilbur`a

Меня пока ни на какие не взяли
Как и ещё одного форумчанина Д.
У него хорошо видно то, отчего именно он не работает все это время?
У Вас ещё чуть сложнее, по понятной причине - у него гораздо шире потенциальный круг профессий и работ...а у Вас - совсем узенький, пока что.
Плюс "не очень то и хотелось", по сути :)
Пользы маловато (деньги заберут), удовольствия нет (не является любимым делом), плюс разные препоны по пути на работу и домой, ну и там тоже...
 
Тут ведь какая штука... Если это желание "не истинное" - значит истинного желания просто нет. Никакого. Вообще.

Если отодвинуть желание Канады или Австралии - то на замену им не придет ничего. Я даже гипотетически не могу представить, чего я мог бы хотеть так же ( или более ) сильно, как покинуть РФ и оказаться в Канаде или Австралии
Совершенно верно!
И раз так, а телодвижений нет - значит просто не видно, какие делать телодвижения.
Примерно так?
Одноходовок, "хитрых планов" по сути нет. А многоходовки, видные обычным людям - не видны...
 
По каким признакам их смотреть?
Ну, спортивность. Какой вид спорта Вам подходит, если потенциально Вы очень крепкий, но не совсем ловкий человек?
Артист - если отвлечься от политики :) могли бы играть какие-то роли, при условии принятия Вас и другими актерами, и зрителями?
Журналистика - тут понятно :)
Слог эмоциональный и гневный , но не решаетесь пойти по этой стезе. А если?
Дизайнер-парикмахер-визажист-...- насколько способны видеть разницу красного и алого, бирюзового и салатного, симметрию правой и левой половинок прически и так далее?
Сюда же я отнес бы и массажиста, кстати :)
Сила есть, опыт наберёте.. но насколько это нравиться будет, собственно? Массировать чужие тела, красивые и не очень?
 
А насколько таблетки влияют на адекватность при общении?
...подбираются.
Так, чтобы и за рулём можно, и общаться - просто чуть более расслабленно и непосредственно.
 
Узнать больше про кайф и подумать над альтернативными источниками его получения. Это так, один из примеров.
Да. Тренироваться на кошечках - что можно получить _здесь и сейчас_.
И начать получать это. Увидеть разные пути достижения желаемого и пользоваться этими путями.
 
Уил, я тебе работу мечты нашел. Но там придется разбираться с вещами типа хэнгаутса - единственная сложность. Но зато общение с толерантной аудиторией, в том числе и зарубежной, обеспечено.
 
Вот и ответ, зачем нужно развитие с компами?
С компами то понятно. С реалом бы решить. :)


дальше - может даже научитесь сериалы брать
Где, у кого научусь?


Пользы маловато (деньги заберут), удовольствия нет (не является любимым делом), плюс разные препоны по пути на работу и домой, ну и там тоже...
Так и есть. :emoji_crying_cat_face:

И раз так, а телодвижений нет - значит просто не видно, какие делать телодвижения.
Примерно так?
Одноходовок, "хитрых планов" по сути нет. А многоходовки, видные обычным людям - не видны...
Да, все так.


Артист - если отвлечься от политики :) могли бы играть какие-то роли, при условии принятия Вас и другими актерами, и зрителями?
В толерантной стране, где будет принятие и другими актерами, и аудиторией - весьма неплохой вариант. Мне бы подошло.


Журналистика - тут понятно :)
Слог эмоциональный и гневный , но не решаетесь пойти по этой стезе. А если?
На журналиста в егорьевске точно не учат. Надо ехать в ВУЗ в Москву или в Питер.


насколько способны видеть разницу красного и алого
Алый - это светло-розовый. От красного его не так уж и сложно отличить.

Другое дело, голубой от цвета морской волны отличить - вот тут только профессионал справится.


симметрию правой и левой половинок прически
С этим тоже не очень.


но насколько это нравиться будет, собственно? Массировать чужие тела, красивые и не очень?
Ну... Вряд ли будет нравится.

Другое дело, что артистов и журналистов в австралийском списке нету.


...подбираются.
Кто, в моем случае, подбирать будет? Вы? Или Дизаир?


Узнать больше про кайф и подумать над альтернативными источниками его получения.
Где узнать?


Тренироваться на кошечках - что можно получить _здесь и сейчас_.
Тот же вопрос: Где подробности узнать?


Но нужен рецепт.
Как его получить?


Уил, я тебе работу мечты нашел. Но там придется разбираться с вещами типа хэнгаутса - единственная сложность. Но зато общение с толерантной аудиторией, в том числе и зарубежной, обеспечено.
А что за работа?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху