Толкучка мыслей Wilbur`a

Сейчас я бы сделал такого темнокожего Геракла, который бы флиртовал с парнями вокруг.
Ну, делайте :)
В чём проблема-то? :)
Кстати - Геракл этот будет Вашим аватаром, верно?
Или нет?
 
Просто глотать таблетки, сидеть дома и ждать, что реакция на собак\гомофобов исчезнет - наверное наивно - но проверено уже.
Ну, я думаю что Вальпроат при достаточных дозировках страх уничтожает. Но и из-за этого ощутимо снижается критичность.
Девизом становится "Слабоумие и отвага". Но при нормальном подходе к собакам можно привыкнуть за неделю - две. Имхо.
Естественно, выходя на улицу к ним. Страх же будет отсутствовать сразу. Другая сторона - при отмене чувства возвращаются. Но положительная база уже может сформироваться.
 
Ну, я думаю что Вальпроат при достаточных дозировках страх уничтожает. Но и из-за этого ощутимо снижается критичность.
Девизом становится "Слабоумие и отвага". Но при нормальном подходе к собакам можно привыкнуть за неделю - две. Имхо.
Естественно, выходя на улицу к ним. Страх же будет отсутствовать сразу. Другая сторона - при отмене чувства возвращаются. Но положительная база уже может сформироваться.
Это так...но кроме варианта _"животного"_ страха, который _выгоден_ по какой-то причине.
Без этого страха Уил бы уже устроился на работу и вместо зависания в инете в тепле и уюте - пахал бы где-то сейчас на не самой приятной работе (на приятные без образования не берут обычно).
Нужно ли ему это, когда он не видит и не хочет поэтому _многоходовку_? То есть - убрать страх ,поработать хоть как, подзаработать и свалить в ближнюю столицу..

А Ваш подход - вполне рабочий.
С таблетками ходишь мимо людей на улицах, и уже пофиг кто они там - юдофобы, гомофобы или ещё какие :)
А затем, при постепенной отмене - сформирована положительная база, опыт-стереотипы.
 
  • Like
Реакции: vito
В чём проблема-то? :)
Как в чём? Ноут не тянет и синим экраном смерти ругается.

Ну, я думаю что Вальпроат при достаточных дозировках страх уничтожает. Но и из-за этого ощутимо снижается критичность.
Девизом становится "Слабоумие и отвага". Но при нормальном подходе к собакам можно привыкнуть за неделю - две. Имхо.
Он в свободной продаже или надо рецепт получить?
И еще: По окончанию приема критичность возвращается?

Другая сторона - при отмене чувства возвращаются.
Сколько времени надо принимать чтоб это считалось за полный курс и не было синдрома отмены?

Это так...но кроме варианта _"животного"_ страха, который _выгоден_ по какой-то причине.
Без этого страха Уил бы уже устроился на работу и вместо зависания в инете в тепле и уюте - пахал бы где-то сейчас на не самой приятной работе (на приятные без образования не берут обычно).
Меня пока ни на какие не взяли.

Нужно ли ему это, когда он не видит и не хочет поэтому _многоходовку_?
Хочет, но не видит.
 
Таки просто фильм про Тарзана Вас никак не устраивает? :)
Так одного фильма мало чтоб выучить.
Разве не так?

Плохо ли иметь с собой при походе в ЦЗН - с собой чистый лист бумаги?
Неплохо. Но я тогда не догадался.

Так кроме списка - сначала смотрите свои склонности и _способности_. :)
По каким признакам их смотреть?

Поясню для всех.
Просто глотать таблетки, сидеть дома и ждать, что реакция на собак\гомофобов исчезнет - наверное наивно - но проверено уже.
А вот принимать их и активно общаться - это пожалуйста.
А насколько таблетки влияют на адекватность при общении?
 
Ему пытаются помочь и он не против этой помощи, но вроде бы мало что выходит... Не хочу обидеть помогающих и самого Уила, но я не вижу смысла в предлагаемых методиках. Пока теме кайфа не будет уделено нужного внимания - так и будет стояние на месте, ИМХО.
Ты имеешь в виду, раз Уил не составляет список и вообще не очень занимается вещами, нужными для переезда, может быть это (Канада, Австралия) и не совсем то, что ему на самом деле нужно для кайфа? Не инстиное желание, так скажем.
Интересная версия.
 
Не инстиное желание, так скажем.
Возможно побочное, я не знаю... Никто лучше Уила не знает проблем и желаний самого Уила, мной лишь был предложен другой взгляд и желание рассмотреть тему кайфа подробнее. От этого можно многое получить, КМК.
 
Ты имеешь в виду, раз Уил не составляет список и вообще не очень занимается вещами, нужными для переезда, может быть это (Канада, Австралия) и не совсем то, что ему на самом деле нужно для кайфа? Не инстиное желание, так скажем.
Тут ведь какая штука... Если это желание "не истинное" - значит истинного желания просто нет. Никакого. Вообще.

Если отодвинуть желание Канады или Австралии - то на замену им не придет ничего. Я даже гипотетически не могу представить, чего я мог бы хотеть так же ( или более ) сильно, как покинуть РФ и оказаться в Канаде или Австралии.

мной лишь был предложен другой взгляд и желание рассмотреть тему кайфа подробнее. От этого можно многое получить, КМК.
А что от этого можно получить?
 
Как в чём? Ноут не тянет и синим экраном смерти ругается.
Вот и ответ, зачем нужно развитие с компами?:)
Игра про Спарту, я полагаю - не менее требовательная?
 
Так одного фильма мало чтоб выучить.
Разве не так?
Так начните с одного, не так ли?:)
А дальше - может даже научитесь сериалы брать...чай в России-матушке проживаете пока :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху