Толкучка мыслей Wilbur`a

Показывать можно не всем, а одному- двум людям, кто действительно понимает, разбирается.
Кому? Джек приедет в егорьевск? Или Вы приедете?

Успешное общение с _коллективом_ даже музейным, вхождение на правах своего в подходящую компанию - служит социализации.
В музейный коллектив я не смог войти вообще никак, из за чего и уволился.

Если под общением имеется в виду отвечание на вопросы в духе "невеста то есть? девочку то нашел? ты один чтоли? почему? у меня племянница есть твоего возраста, хочешь дам телефончик?" - мне такое нах*й не нужно!

А другого общения у меня там не получалось. Не передачи же Соловьева про Украину, которые они там целыми вечерами смотрят и весь день обсуждают, с ними обсуждать.

Разница между верхним положением тела, и нижним, например на уровне груди - сколько сантиметров, примерно, составляет?
Плюс-минус пара см явно значения не имеет
Верхнее равно длинне рук, нижнее - вплотную к полу.
 
ЦЗН не дает дипломы о среднем образовании. Тем более такие которые бы признали в Австралии.
Как это не даёт дипломы? У Вас уже есть среднее, напомню.
После курсов - Вы сможете работать не только уборщиком. Так?
И зарабатывать деньги, достаточно для нового шага. Шага в Питер, например.
 
В музейный коллектив я не смог войти вообще никак, из за чего и уволился.
Тут важное прозвучало, спасибо!
Причина по факту - неудовлетворённость Вами социализацией. Так?
 
Скайп придумал не я :)
Но пользоваться им несложно.
Мне самому так не снять, чтоб было видно сколько сантиметров между мной и полом при отжимании.

Шага в Питер, например.
На каком шагу будет Австралия?

Как это не даёт дипломы? У Вас уже есть среднее, напомню.
Не из ЦЗН же среднее образование.

Хм...а длину Ваших рук....как бы узнать?:)
А мне бы узнать, как эту длинну измерить?
И где бы взять описание того, как правильно измерять, без непонятной для меня терминологии.
Я когда слышу слово "предплечье" - уже начинаю серьезно тупить, а уж на словах "дельтавидная мышца" вообще перестаю понимать, о каком участке тела идет речь.

Причина по факту - неудовлетворённость Вами социализацией. Так?
Скорее какой то культурный разрыв. Не могу я поддержать беседу о контентном наполнении канала "россия-1", потому как могу его смотреть только когда там "Евровидение" транслируют.
Но стоит на экране появиться Соловьеву - меня даже на 5 минут такого зрелища не хватает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху