Толкучка мыслей Wilbur`a

Это не нежелание учиться, это желание исключить контакт с гомофобами, которые в ПТУ будут с вероятностью 99,99%

Мы с Вами уже это обсуждали
Тут не поняли.
Учёба социализации и учёба в ПТУ имеет не так много общего.
Учёба социализации на работе - это противоположность тому, что Вы хотели делать, ища места в колл-центре, собственно.
Там Вы были бы в одиночестве, не в коллективе - и без повышения навыка социализации...
Я об этом.
Участие в жизни трудового коллектива - играет важную роль.
Уважаемый Дизайр много ...разного может сказать про опыт работы в больнице.
Где можно было с самого начала со всеми поругаться. Или спрятаться в норку.
Но он пошел иным путем.
 
Нельзя правильность отжиманий измерить линейкой.
А зачем ?:)
Когда Вы ходите или бегаете - организм сам находит оптимальные положения для частей тела и их движений. Так и с отжиманиями.
Линейка - лишь для контроля с моей стороны, если я правильно помню...были у меня подозрения про технику Ваших тренировок, и быстрее было бы получить от Вас ответ в сантиметрах, примерный.
Однако ....Вы не дали его :)
Это не важно было бы, если бы отжимания были продолжены...
Сейчас - техника бы уже наработалась, заведомо.
Имхо.
 
В составном слове Паровоз - два корня, пар, и воз. Оба важны.
Так же и ...обобщенное обзывание всех форумчан.
Обобщенное обзывание форумчан - это текст в духе "да все на этом форуме ( и какая нибудь ругачка )".
А у меня про форумчан ничего не было.

Учёба социализации и учёба в ПТУ имеет не так много общего.
Учёба социализации на работе - это противоположность тому, что Вы хотели делать, ища места в колл-центре, собственно.
Там Вы были бы в одиночестве, не в коллективе - и без повышения навыка социализации...
Непонятненько...
Подробнее опишите, плиз.

Участие в жизни трудового коллектива - играет важную роль.
Уважаемый Дизайр много ...разного может сказать про опыт работы в больнице.
Где можно было с самого начала со всеми поругаться. Или спрятаться в норку.
К чему это все?

Впрочем, я и тут не понял, что Вы этим хотите сказать.
 
Линейка - лишь для контроля с моей стороны, если я правильно помню...были у меня подозрения про технику Ваших тренировок, и быстрее было бы получить от Вас ответ в сантиметрах, примерный.
Однако ....Вы не дали его :)
Потому что так и не понял, как измерять.

А зачем ?:)
Когда Вы ходите или бегаете - организм сам находит оптимальные положения для частей тела и их движений. Так и с отжиманиями.
То есть отжиматься можно как попало, и даже если потом показать это всем остальным - все скажут, что это выглядит комично, что все неправильно и вообще "кто учил так отжиматься" - все равно можно продолжать делать как делал?

Представь - увидел ты рекламу смартфона на YouTube и он тебе так понравился, что ты мигом летишь в ближайший магазин электроники. Все, ты уже в магазине и не стеснен в деньгах для покупки желаемого. Ты зовешь консультанта с просьбой показать смартфон и он начинает спрашивать о начинке и внешнем виде устройства. Характеристики не запомнились, а внешний вид вроде бы помнишь и говоришь ему что-то вроде "смартфон черного цвета, на задней крышке есть большая камера".
Как это перенести на вчерашний разговор? Опять непонятно.
 
Обобщенное обзывание форумчан - это текст в духе "да все на этом форуме ( и какая нибудь ругачка )".
А у меня про форумчан ничего не было.
Это логика :)
А когда очкарика обзывают разными словами, но в конце уточняют, что имелся в виду очкарик, наступивший на ногу в автобусе...напрягались сорри все присутствующие очкарики :)
То бишь русские. Россияне, которые тут имеются.
Неприятненько...
Плюс у меня лично - боль Чарли во время сцены в ресторане...
Понимаете, отчего, за кого боль?
 
То есть отжиматься можно как попало, и даже если потом показать это всем остальным - все скажут, что это выглядит комично, что все неправильно и вообще "кто учил так отжиматься" - все равно можно продолжать делать как делал
Ну да. Примерно так. Контроль - по нагрузке собственно. А результат - будет через несколь месяцев упражнений по методике, по нарастающей.
И техника наработается, если делать на "для галочки".
Показывать можно не всем, а одному- двум людям, кто действительно понимает, разбирается.
У нас таких минимум двое проф, и парочка любителей
 
Непонятненько...
Подробнее опишите, плиз.
Успешное общение с _коллективом_ даже музейным, вхождение на правах своего в подходящую компанию - служит социализации. Сидение в норке, или работа в одиночестве - нет.
 
Потому что так и не понял, как измерять.
Разница между верхним положением тела, и нижним, например на уровне груди - сколько сантиметров, примерно, составляет?
Плюс-минус пара см явно значения не имеет
 
А когда очкарика обзывают разными словами, но в конце уточняют, что имелся в виду очкарик, наступивший на ногу в автобусе...напрягались сорри все присутствующие очкарики :)
То бишь русские. Россияне, которые тут имеются.
Вы так говорите как будто фраза была "русский быдло-скот" или "российский быдло-скот".
Или у Вас и у Дизайра в подсознании сидит "гомофоб=русский" или "русский=гомофоб" и поэтому так воспринимается?
Или у Дизайра где-то в подсознании сидит гомофобия и поэтому он принимает на свой счет высказывания в адрес гомофобов и уточняет?

Плюс у меня лично - боль Чарли во время сцены в ресторане...
Понимаете, отчего, за кого боль?
А у меня такая же боль каждый раз, когда Вы меня пытаетесь в ПТУ направить на обучение слесарем/сварщиком/столяром/плотником/кем-то еще. Понимаете почему? Намекну: Мы живем не в кинофильме "Люди в черном" и я не имею возможности достать стиратель памяти и стереть себе память о том, что со мной происходило в период с 2009 по 2012 г.
Кроме того, я не Роман Абрамович, не Юрий Ковальчук и даже не Константин Эрнст - у меня нет ни одного процента акций "Первого канала" и я не вхожу в состав администрации "Первого канала" и, к сожалению, не могу сделать так чтоб на "Первом канале" началась пропаганда толератности, и чтоб через нее население егорьевска начало толерантнее относится к ЛГБТ**.
А поскольку с 2012 г. для повышения толерантности населения егорьевска к ЛГБТ** не сделал никто ничего - у меня нет ни единого основания полагать, что те кто попадут в ПТУ со мной на один курс, будут хоть на йоту толерантнее тех, кто учился со мной в ПТУ в 2009-2012 годах

То есть когда Вы мне предлагаете пройти какое то обучение в ПТУ - для меня это равноценно предложению добровольно пойти в логово зверья, которые готовы меня прибить, воткнув мне ножку от стула в череп. В период с 2009 по 2012 годы я слышал подобные угрозы в свой адрес не одну сотню раз.

Если Вы думаете, что меня хоть что-то заставит еще раз пойти в ПТУ - Вы оооочень глубоко заблуждаетесь. Я НИКОГДА и НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ больше не переступлю порог заведение, где мне ежедневно в течение 3-х лет угрожали расправой из за моей гомосексуальности. Этого НЕ БУДЕТ! Какие бы Вы мне аргументы не приводили - НИКОГДА! НЕ БУДЕТ!

Это понятно?
 
Или у Дизайра где-то в подсознании сидит гомофобия и поэтому он принимает на свой счет высказывания в адрес гомофобов и уточняет?
Я ничего не принимаю, все происходит без моего контроля и участия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху