Толкучка мыслей Wilbur`a

Это как с упражнениями в теме Красивого тела. Не факт, что сделаешь правильно. И поправить некому. И не объяснит Ютуб, где ошибся.
Напротив :)
Как и той темой - есть простые приёмы контроля качества.
Приложил линейку/доску/правило к стене - и видно невооружённым глазом, накосячил ли, и если да, то где.
 
Почему будут ругаться? Думаете, у меня будет плохо получатся?
А я об этом не думаю, жду от Вас информацию.
Учитывая Вашу моторную неловкость - это недовольство скорее вероятно, сорри.
А учитывая нежелание учиться тут, на кошечках - опыта не наработаете, логично?
Значит недовольства будет... достаточно. Оно можно сказать Вами планируется.
Социализацией это называть ...сложно.
 
Границы заданы словом "гомофобный".
Тогда зачем звучит про русских?:)
Напомню, тут ...так случилось, на этом форуме - большая часть людей относится к тем, кого Вы стараетесь обозвать.
Если более чем достаточно гомофобии как критерия неприязни - норм, к форумчанам не относится.
В противном случае...Вы делаете печаль . Тем, что изначально доброжелательных к Вам людей - обзываете, и вероятно - их отношение к Вашим словам ...не самое лучшее становится, временами.
Да, есть привычка воспринимать Вас ...в облегченной форме. Повод ли это снисходительное отношение - для продолжения оскорблений Вами?
 
Тогда зачем звучит про русских?:)
Там звучало про ПТУ в РФ.

Если более чем достаточно гомофобии как критерия неприязни - норм, к форумчанам не относится.
Слово "гомофобный" как раз призвано обозначить критерий неприязни. Но Дизайр почему то этот обозначитель проигнорировал и решил уточнить.

Как мне кажется, среди активно пишущих на форуме форумчан гомофобов нету, так что форумчанам обижаться не на что.
Если гомофобы есть - значит к ним будет с моей стороны весьма жесткая неприязнь. На чувства гомофобов мне абсолютно наплевать ( так же как им на мои ), если гомофоб все это читает и обижается - мне с этого ни жарко, ни холодно, пусть обижается хоть до потери пульса.

Повод ли это снисходительное отношение - для продолжения оскорблений Вами?
Если даже на форуме есть гомофобы, доброжелательные лично ко мне - я не буду жалеть о потере их доброжелательности.
У меня не может быть никаких хороших отношений с гомофобами. Не может быть потому что не может быть никогда. И это даже не обсуждается.
 
Как и той темой - есть простые приёмы контроля качества.
Приложил линейку/доску/правило к стене - и видно невооружённым глазом, накосячил ли, и если да, то где.
Нельзя правильность отжиманий измерить линейкой.

Варианты "попроси родителей посмотреть, насколько правильно ты отжимаешься" и "попроси родителей снять на телефон как ты отжимаешься" абсолютно исключены.
Упражнения я делал в тайне от родителей, только когда бабушка слишком увлечена просмотром телевизора, а мать на работе. В присутствии родителей я бы точно не стал ничего делать.
И да - это все из за боязни инцеста как такового и из за двойной боязни гетеросексуального инцеста, потому что от попытки даже представить себя занимающимся гетеро-сексом меня тошнить начинает. Напомню, я АдБлок установил только для того чтоб не видеть гетеро-порнушные баннеры на некоторых сайтах.

А учитывая нежелание учиться тут, на кошечках - опыта не наработаете, логично?
Значит недовольства будет... достаточно. Оно можно сказать Вами планируется.
Это не нежелание учиться, это желание исключить контакт с гомофобами, которые в ПТУ будут с вероятностью 99,99%

Мы с Вами уже это обсуждали.
 
Но Дизайр почему то этот обозначитель проигнорировал и решил уточнить.
Когда меня накрыло, я тот критерий не игнорировал - это произошло без моего контроля. Об этом я стараюсь говорить от первого лица - со стороны может показаться наличие у меня контроля, хотя его и в помине не было. Если есть настроение, могу пояснить на примере про смартфоны. Кстати... Еще были критерии "быдло" и "скот", которые привязаны к признаку "ПТУ".
 
Если есть настроение, могу пояснить на примере про смартфоны.
Да, расскажи на примере смартфонов.

Что будет с тобой про неправильном выполнении упражнения?
Не будет никакого результата. Окажется, что все делалось впустую.
 
Да, расскажи на примере смартфонов.
Представь - увидел ты рекламу смартфона на YouTube и он тебе так понравился, что ты мигом летишь в ближайший магазин электроники. Все, ты уже в магазине и не стеснен в деньгах для покупки желаемого. Ты зовешь консультанта с просьбой показать смартфон и он начинает спрашивать о начинке и внешнем виде устройства. Характеристики не запомнились, а внешний вид вроде бы помнишь и говоришь ему что-то вроде "смартфон черного цвета, на задней крышке есть большая камера". Критериев для поиска все равно мало и для нахождения желаемого нужно больше инфы.
 
"гомофобный" как раз призвано обозначить критерий неприязни. Но Дизайр почему то этот обозначитель проигнорировал и решил уточнить
Правильно решил.
В составном слове Паровоз - два корня, пар, и воз. Оба важны.
Так же и ...обобщенное обзывание всех форумчан.
То есть - разумом форумчане понимают суть, которая к ним не относится.
А читать Ваши ругачки - неприятно, ибо воспринимаются при быстром прочтении не логикой, а подсознанием.
Это раз.
Второе - как раз сейчас на форуме есть несколько ...эмоциональных доводов против обзываний.
При желании Вы тоже можете с ними познакомиться :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху