Толкучка мыслей Wilbur`a

Шутите? :)


Какой нужен запрос? "Сделать держатель для телефона из картона"?
Ответ Вы получили гораздо меленнее, чем если бы спросили у Гугла, как я :)
И уже имели бы подставку. Много месяцев назад. И не оттолкнули бы тренера, вероятно..
Это не упрёк, просто показываю последствия ...Вашей привычной ожидательной позиции.

1097
 
Могу запросто.

А к чему это?
Речь про пространственное воображение.
Если это так - ещё ряд направлений для Вас открыты.
Потенциально.
Но пока Вы их избегаете..обучения на них.
 
А какая у меня дисфория? Нет у меня никакой дисфории.
См., что такое дисфория.
Попробуйте приложить это к себе - но не "всегда", а к определённым периодам и моментам. КОгда есть раздражение, и хочется например излить желчь на разных гомофобов..
 
А какая у меня дисфория? Нет у меня никакой дисфории.
Дисфория - противовположность эйфории. Возможно Док хотел сказать о другом - у меня есть гендерная дисфория, а у тебя дисфория другого плана.
 
Последнее редактирование модератором:
КОгда есть раздражение, и хочется например излить желчь на разных гомофобов..
У меня это почти постоянно.

Но чаще хочется покинуть РФ как можно быстрее, потому что совсем противно становится.


Но пока Вы их избегаете..обучения на них.
Избегаю, но не обучения.
 
У меня это почти постоянно.

Но чаще хочется покинуть РФ как можно быстрее, потому что совсем противно становится
Так это и есть дисфорическое состояние :)
Злая раздражительность, когда хочется сорваться на кого-то и успокоиться.
Примерно так?
Гендерная дисфория - почти так же, только не на гомофобов :)
 
Так это и есть дисфорическое состояние :)
Злая раздражительность, когда хочется сорваться на кого-то и успокоиться.
Примерно так?
Еще во рту пересыхает, и голова начинает болеть.


Обучение в виде знакомства с штукатурными работами на Ютубе - оно ведь возможно.
Возможно. Практика, правда, будет затруднительна в моих условиях.
Как думаете?
 
Возможно. Практика, правда, будет затруднительна в моих условиях.
Как думаете?
На базе курсов - не сложнее, чем у других.
А представить по видео, что собственно делать ручками - вполне реально.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху