Толкучка мыслей Wilbur`a

Таблица тебе нужна или критику?
Есть шанс, что с таблицей ты найдешь оптимальный вариант, специальность проходную для Австралии, которой учат и которую ты можешь освоить. Тебе уже заранее жалко потратить несколько часов на "здоровенную таблицу"? Таблица не должна нравится, она должна показать, какие варианты для тебя реальны на данный момент.
Да, совершенно верно, мы ведь не телепаты :) угадать желания и возможности Уила - на 100% не можем, а результат требуется оптимальный.
Спасибо и Вам и Лёше!
 
Если примерно половина понятна - то я поясню, и за это тоже электрик денежки получает :)
 
Если примерно половина понятна - то я поясню, и за это тоже электрик денежки получает :)
Не надо сюда тащить эту хрень, ОК?
Не забывайте, что я тоже умею заходить в Вашу тему и оставлять там политические ссылочки со своими комментариями.

Критик подскажет тебе и ты сделаешь лучше.
Просто потом не хочу ее десять раз переделывать из за каких то формальных причин типа "не хватает столбца".
Потому что я не очень то умею делать таблицы на компе, даже в Ворде, и чтоб вспомнить как именно там делается таблица - мне надо будет немало времени. Да и то я не буду уверен, что у меня там ничего не собьется и таблица не станет какой то кривой непонятной фигней.

А если мне еще надо будет ее редактировать - так это и вовсе меня вымотает.

Таблица тебе нужна
Кто бы еще напомнил, как делать таблицы в Ворде.
А то я последний раз делал таблицы в 2011 году в техникуме.

Вы их делаете для себя - и сам процесс самостоятельного изготовления Вам чрезвычайно важен
Дайте инструкцию как делать таблицы в Ворде.
Плииз.

Моя же, наша же задача - помочь Вам
Вот и помогите плиз инструкцией по деланию таблиц в Ворде.

уже заранее жалко потратить несколько часов на "здоровенную таблицу"?
Я заранее знаю, что не помню как ее вообще делать.

Вы же пока так не умеете и это необходимо делать сначала руками, хоть на бумаге, расчерчивая ее на клеточки.
Руками у меня еще држе получится - текст из одного столбца будет залезать на текст из другого стобца - в итоге там невозможно будет ничего разобрать.
Я в школе пытался их делать руками - приходилось полтетради вырывать, прежде чем получалось что-то хоть более-менее читаемое.

држе чем таблицы у меня были только рисунки на ИЗО в школе - серьезно, мои рисунки больше всего напоминали рисунки первобытных людей на стенах пещер, Даже в 8 классе. А когда я пытался рисовать не в первобытном стиле - получалось такое уродство, что я с трудном сдерживал себя чтоб не рассмеяться над этим в голос прямо на уроке, а когда нес учительнице - ни разу не получал что-то выше тройки.

как написание дурацких палочек и крючочков может приблизить его к получению Нобелевской премии, о которой тот мечтает с детства....
Палочки с крючочками пишут сотни миллионов - а Нобелевские премии получают единицы.

деньги будут либо заработаны Вами, либо попрошены у мамы. Обоснование понятно.
И кучу металлолома для учебы тоже надо где то покупать, верно?
А где это все хранить? Неужто в мелкой двушке где мы живем втроем и свободное пространство и без того в дефиците?
 
Док, прочитайте плиз вот эту короткую цитату:

Если вас вырастили эмоционально неустойчивым прогрессивным Маугли, то это совершенно логично - требовать цензуры для всего и вся, что кажется вам оскорбительным, “токсичным” и прочим образом задевает ваши тонкие чувства. Базой для тоталитаризма является не только культ безопасности физической, но и безопасности эмоциональной.

И скажите - Вы именно это имеете в виду, когда меня "большевиком" называете? Или что то другое?
 
Не надо сюда тащить эту хрень, ОК?
Не забывайте, что я тоже умею заходить в Вашу тему и оставлять там политические ссылочки со своими комментариями.
В смысле?
Так Вы не прочитали???
Поскольку назвать хренью то, что относится к возможной будущей профессии...это немного некорректно.
Не находите?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху