Толкучка мыслей Wilbur`a

Просто потом не хочу ее десять раз переделывать из за каких то формальных причин типа "не хватает столбца".
Потому что я не очень то умею делать таблицы на компе, даже в Ворде, и чтоб вспомнить как именно там делается таблица - мне надо будет немало времени. Да и то я не буду уверен, что у меня там ничего не собьется и таблица не станет какой то кривой непонятной фигней.

А если мне еще надо будет ее редактировать - так это и вовсе меня вымотает.
Ой :)
Это программа для пятого класса, да?
Обучение пользования Справкой Майкрософт...
Тогда Ваш диплом Оператора ЭВМ действительно не очень востребован, согласен.
 
Мне афтершок ньюс внизу достаточно.
Если гомофоб даст тебе денег и попросит свалить из РФ, ты эти деньги не возьмешь ни под каким предлогом? Тут похоже - контент на смайте может быть лютой дичью, но есть и годнота. Тебе ее как раз подкинули, дальше дело за прочтением. Вдруг это пригодится к возможной профессии сварщика?
 
Мне афтершок ньюс внизу достаточно.
Ок, спасибо!!
Принимаю Вашу новую помощь форуму - и мне лично и Кириллу,и другим форумчанам!
Помните, мы говорили по-моему про ...учебник биологии с портретом Сталина и восхвалением вождя в предисловии!?
Там неявно прозвучало, Вы соскользнули на то, что теперь таких учебников не бывает , а раз не бывает, то и пользоваться не получится :)
А здесь - явным образом, техническая статья по электрике, подробнейшая и ...наполовину ожидаемо понятная благодаря картинкам, схемам и пояснениям, и эта статья - забракована не глядя по признаку принадлежности к нелюбимому СМИ.
Спасибо!!
 
Дайте инструкцию как делать таблицы в Ворде.
Плииз.

Вот и помогите плиз инструкцией по деланию таблиц в Ворде.

Я заранее знаю, что не помню как ее вообще делать
Дык пожалуйста :)
Офис стоит на компе?
Меню Таблица, Создать, выбираете сколько нужно столбцов и строк.
Макс выше обрисовал примерно - сколько чего.
И жмёте Создать :))
Вуаля :)
Если не вуаля...ну, описываете подробно, куда жали и чего вылезло :)
 
Палочки с крючочками пишут сотни миллионов - а Нобелевские премии получают единицы.
Речь о другой стороне :)
Отказ писать палочки потому, что перед носом не маячит премия :)
Одноходовка требуется и в Вашем случае, и в случае такого первоклассника ..
А желаемая цель всеми обычными людьми, включая лауреатов - решается лишь многоходовками. Это обычное явление, которое может не учитываться первоклассником.
 
гомофоб даст тебе денег и попросит свалить из РФ, ты эти деньги не возьмешь
Может и возьму, если их не надо будет возвращать гомофобу. Потому что платить гомофобу мне и правда будет крайне мерзко, даже в виде возврата.

Ну и деньги на билет не гарантируют получение визы.

Помните, мы говорили по-моему про ...учебник биологии с портретом Сталина и восхвалением вождя в предисловии!?
Там неявно прозвучало, Вы соскользнули на то, что теперь таких учебников не бывает , а раз не бывает, то и пользоваться не получится :)
Учебники то может и бывают, но учиться чему-то в стране с такими учебниками - пустая трата времени. Это как в той частушке "хочешь жни, а хочешь куй - все равно получишь х*й." Из такой страны все равно выезда нет, и чего-то в ней достигать - смысла нет.

Меню Таблица, Создать, выбираете сколько нужно столбцов и строк.
Макс выше обрисовал примерно - сколько чего.
И жмёте Создать :))
Вуаля :)
Если не вуаля...ну, описываете подробно, куда жали и чего вылезло :)
Просят задать число столбцов и ячеек.
Сколько столбцов и ячеек должно быть в моей таблице, как думаете?
 
И кучу металлолома для учебы тоже надо где то покупать, верно?
А где это все хранить? Неужто в мелкой двушке где мы живем втроем и свободное пространство и без того в дефиците?
Кастрюлю?
Да, и покупать и хранить. И казан для плова, если это нужно для учебы или по желанию Вашему, или кого из близких.
А как иначе?:)
Это отнюдь не куча металлолома - а учебный инвентарь
Кстати, помните тему Красивого тела? Где одной из причин для ...игнора назначений Вашего тренера было нежелание изменить питание, перейти с привычных продуктов на здоровую пищу? Которые обычный тренирующийся мужчина , даже живущий с родителями - готовит себе сам.
В ту же тему. Телодвижения по приобретению нужных сортов мяса, птицы и так далее - подразумеваются. Логично?
 
Можно связаться с автором канала и попросить его научить тебя создавать таблицы в Ворде. Тут он урок по созданию папки запилил, можно посмотреть... Тебе такой формат подойдет? В комментариях видны отзывы по типу "все коротко, поделу и без воды". Где ролик? Его я прикрепил к сообщению.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху