Толкучка мыслей Wilbur`a

То есть уиться правильно формулировать?
То есть гуглить самостоятельно. То есть отвыкать спрашивать на форумах простые вещи.
Если ты в состоянии у Котика спросить, чем отличается toefl от ielts, то и у Гугла можешь.
Ответ будет на первой странице.
 
Я смогу найти гея в РФ, познакомиться с ним в реале, после чего мое недовольство жизнью уменьшится настолько, что пропадет желание переезжать.
Это же как твое недовольство должно уменьшится, чтобы ты остался жить в РФ? Вещества могут помочь, но кратковременно...
Я так и буду один, но просто в какой то момент эта страсть к политике во мне перегорит и мне станет пох*й где жить.
Очень вероятно, плюсую!
Я найду гея в РФ, который сможет меня мотивировать на учебу и в итоге моего уровня будет достаточно для переезда в Канаду.
Одной мотивации мало, еще нужна дисциплина. А что с тем геем будет дальше? Ты рассматриваешь его как возможного партнера? Или же просто получишь скилл и свалишь в Канаду? И почему именно гей*?
Моей когнитивки хватит разве что на переезд в более крупный город, Москву например. Там я смогу начать общаться в реале с геями, да так на всю жизнь в Москве и останусь. Но произойдет это лишь после смерти родителей.
Сейчас тебе хватает такой когнитивки? Ну умрут они, получишь ты свои заветные деньги и... Что дальше? Варианты того, что произойдет какое-то событие и у тебя сразу же прокачается когнитивка - на помойку, сорри. Таких "особенных" событий море и одно особеннее другого.
Я смогу найти гея в Западной стране, мы заключим однополый брак и, по семейной программе я покину РФ.
Просто так ты его не найдешь, КМК. Заключишь ты этот брак и что дальше? Разбежитесь? Одно дело - заключить брак, другое - жить с человеком и поддерживать отношения.
Консерватизм в политике РФ достигнет своего пика, будет возвращена в УК статья "мужеложство" и я не успею уехать и сдохну в тюрьме.
Нужно прилично постараться для попадания в тюрьму по такой статье, ИМХО.
Не уеду, так и не найду ни одного гея в реале в РФ и в какой то момент буду убит гомофобами.
Тут 50/50 и для того, чтобы тебя приняли за должного быть убитым - нужно что-то сделать.
 
Да, так. Это - очень важно, ибо вопросы такого рода - людей раздражают.
Примерно как Геракла раза два в час спрашивать, какая амфора ему больше нравится, правая или левая...он пришибёт через пару дней :)

Обычные люди - гуглят сами, сначала, если не знают. В бумажной или электронной версии, или на глиняных табличках - без разницы :)
 
Док, вот Вы прогнозируете, что у меня ннт шансов на Канаду, и что Вы это даже со мной не обсуждаете.


Я тут обдумал несколько вариантов дальнейшей моей жизни. Включите, плиз, еще раз Вашего внутреннего прогнозиста, и скажите честно, какой из этих вариантов наиболее вероятен, на Ваш взгляд?
Ок, с обоснованием.
Баллы уже посчитали, статью про то, что гостевой брак не является льготой для Вас - тоже?

Вот варианты:

1. Я смогу найти гея в РФ, познакомиться с ним в реале, после чего мое недовольство жизнью уменьшится настолько, что пропадет желание переезжать.
Нет. Социопатия с верой в "дебильность" абсолютного большинства окружающих - будет требовать искать где-то счастье, за горизонтом.
Типаж таких людей, недовольных - видимо всем известен?
Не одним сексом жив человек, и продолжая зависеть от своего партнёра, не выходя без него из дома практически, на работая полноценно ...такие пары есть, но счастья там немного обычно.
Есть теоретически вариант для другого человека, с лучшей социализацией, доброжелательного вообще к людям. Почму нет? Для Вас - закрыто пока, и без усилий с пониманием "зачем" - не откроется..
ИМХО.

2. Я так и буду один, но просто в какой то момент эта страсть к политике во мне перегорит и мне станет пох*й где жить.
Так не в политике дело...это вердршка айсберга.
Пофиг в плохом смысле - да. может быть, впали в депрессию и вуаля, вешайтесь или не вешайтесь - без разницы...
ИМХО это неприятно.
Чтобы стало в хорошем смысле пофиг, как Муру например - ему везде хорошо, хоть и по разному...не осилите, пожалуй, без помощи извне и без _серьёзного_ понимания "зачем".
Когда вопрос "зачем заводить щенка для лечения собакофобии, я не хочу лечить собакофобию, это самое лучшее и адекватное отношение к собакам!" - отпадает и Вы _понимаете_ зачем, и Мур например дарит Вам старательно выбранного друга, настоящего верного преданного Вам друга на четырёх ножках.


3. Я найду гея в РФ, который сможет меня мотивировать на учебу и в итоге моего уровня будет достаточно для переезда в Канаду.
Ну, я Вас не мотивировал, за сколько человеко-часов?
Полагаете, что "через постель" понимание "зачем" будет лучше? :)
Мой взгляд напомню - на одной чаше весов ужас жизни среди чуждой страны, идущей в чуждую сторону ,в одиночестве или с редкими встречами с такими же одиночками. На другой - возможность научиться и уехать в ту страну, в какую осилите.
ИМХО - тут нет никакого выбора, то есть выбор по сути очевиден.
Но - ВАша фантазия что мол будет в кармане пачка денег и на счёте в банке необходимая сумма, тут уж Вы развернётесь, отыщете образованного партнёра , который увезёт Вас за рубеж - мешает пониманию, что пока или-или. Или идёте в никуда, или же учитесь, прилагая _все_ практически силы. теребите всех форумчан для почти непрерывной учёбы, чтобы восполнить то, что не осилили в школе...
Тут не только в мотивации дело же, но и в когнитивке, то етсь - надо и навык приобретать правлиьной учёбы, и больше труда чем другие прикладывать.
Ну решили Вы с Максом срулить за рубеж, условно :)
Хороший человек Макс решил Вам помочь, потому что сам давно хотел ехать.
Стали готовиться...и на тестах у ВАс 217 баллов из 660 пороговых. И?
Макс выдержит годик, и смотается один...
Ну, или останется, ладно..
Не принципиально же.
Умение учиться у ВАс - детское пока, и Вы не поняли, как учатся взрослые - с пониманием...

4. Моей когнитивки хватит разве что на переезд в более крупный город, Москву например. Там я смогу начать общаться в реале с геями, да так на всю жизнь в Москве и останусь. Но произойдет это лишь после смерти родителей.
В принципе да.
Но когда геи* станут Вас посылать раз за разом - Вы не сможете из обвинять в гомофобии, и возможно - станете понимать, что я имел в виду , когда говорил, что Ваша социопатия более критична Вам , чем средняя по стране гомофобия вокруг.
И заниматься надо именно ей. Срочно тоже.


5. Я никого не найду в РФ, однако после смерти родителей смогу переехать в страну с более мягкими требованиями к квалификации, например в Австралию.
Теоретически да. Но если мама проживёт ещё лет 30 , а Вы квалификацию не приобретёте до тех пор...освоить даже простое - будет ещё сложнее. ИМХО. А "упаковщики" - в даже той стране без надобности. Даже в Африке ,сорри.

6. Я никого не найду, буду всю жизнь страдать от неудовлетворенности жизнью и сдохну в одиночестве лет в 55-60.
Да, это возможно тоже. Но скорее не сдохнете. ибо физически Вы, сорри - достаточно крепки. И потому - помрёте в гораздо более старшем возрасте. Но мучения будут, очевидно. Особенно - когда всё же станете общаться с другими геями и поймёте, что верили в отсутствие своей социопатии...напрасно. И не избавились от неё - тоже напрасно.
Та самая фраза "дело не в гомофобии" - станет понятна...это неприятно будет, да.

7. Я смогу найти гея в Западной стране, мы заключим однополый брак и, по семейной программе я покину РФ.
Тестируйте себя по этой семейной программе.
Баллов мало, сорри, всё равно. "Иждевенцы " без образования- не подходят..
Я не могу исключить, что в будущем будет иначе, и западные страны станут зазывать людей без образования из-за рубежа.
Но я не могу представить пока, зачем им это может быть нужно..

8. Консерватизм в политике РФ достигнет своего пика, будет возвращена в УК статья "мужеложство" и я смогу переехать по программе полит. беженства.
Теоретически да.
Но имхо будет линия на примирение разных слоёв, и вражда с ненавистью на территории Вашего города не достигнет нужного для этого накала. А уехать жить в Чечню и уезжать оттуда...ой, имхо это тоже не Ваше.


9.
Консерватизм в политике РФ достигнет своего пика, будет возвращена в УК статья "мужеложство" и я не успею уехать и сдохну в тюрьме.
Тут не понятно.
геи* в тюрьме - считались не привилегированными конечно. Но - на положении "наложницы" геи* в лагере\тюрьме - всегда был слой, которому доставалось и секса и еды больше, чем другим заключенным.
Были бы не геем - я понимаю "сдохну "опущенным"".
Но вам анальный секс вроде в радость будет, а пайку лишнюю подкинет партнёр...поддержит жизнь.
Социализация понятно - нужна, но в тюрьме есть правила, определённый жёсткий набор, окторый сможете выучить и соблюдать лучше, чем на воле.
Не очень перспектива, но без "сдохну".

10. Не уеду, так и не найду ни одного гея в реале в РФ и в какой то момент буду убит гомофобами.
Исключить не могу - но имхо при подобной угрозе ВАм резко захочется жить. и Вы проявите свои физические особенности. Поубиваете пару гомофобов и или сядете как убивец и привилегированный ЗК, или будете убиты в самом деле в бою, почётная я бы сказал смерть.
Лёгкая. Хотя я предпочёл бы иной выбор.

Или может у Вас какой то свой вариант?
Есть :)
Я их даже в цифрах озвучивал.
Но напомню - список, сэр, список..
От этого кое-что пляшет :)

На данный момент, какой или какие из этих вариантов Вы считаете для меня высоковероятным?
Как уже сказал - более вероятно, если _ничего не делать_ и ждать наследства, а затем с деньгами в кармане оказаться не нужным за рубежом..Это неприятно, но наиболее вероятно. Понятно почему?
Далее - секс, гея, геев* с деньгами - Вы найти сможете, можете жить на его территории на Ваши деньги, грубо говоря. ПОвторюсь - при условии нынешнего отказа от учёбы и работы в "гомофобных коллективах".
Вобщем - получение денег будет ключевой точкой для поворота к реалу. Что учиться - всё же нужно. С деньгами возможно проще будет, платно выучиться, жить в том же хостеле пока деньги лежат на процентах в банке,...экономить Вы сможете, если поставите такую цель.
ПРоблема в том, что через 20-30 лет - когнитивка будет ожидаемо "не очень", ещё больше не очень. А лекарства ...при такой степени ограничений - пока нет, и возможно не появится.
Появится - я буду рад. Первый пойду его принимать, если что :)
Но - надеяться, что появится лекарство, чтобы Вы смогли без трудов выучить и язык и профессию для отъезда...наивно. Когда это будет - Канада например - явно накормит все своих "недоучек" таким средством и закроет потребность.
Ну, возможно и ещё что.
Типа разбомбят Москву, до ВАс долетит лишь часть радиоактивного следа и Вы останетесь жить, когда никого из форумчан уже не останется :)
И отхватите себе могучего красавчика-гея из оккупационных войск.
:)
Пожалуйста, если уж очень хочется - фантазируйте так.
Только всё равно стать красавчиком придётся, имхо. Чтобы быть избранным :)
 
Примерно как Геракла раза два в час спрашивать, какая амфора ему больше нравится, правая или левая...он пришибёт через пару дней :)
Это немного другое. Когда задают один и тот же вопрос - это и правда раздражает.
Но я не одно и то же спрашиваю.
 
Это немного другое. Когда задают один и тот же вопрос - это и правда раздражает.
Но я не одно и то же спрашиваю.
ОДно и то же, сорри.
ВОпросы типа "это розовая амфора?", "это белое вино?" и "это зелёный хитончик?" в произвольном порядке, но однообразно, что это очевидные вещи - воспринимается именно так, сорри.
Геями, кем угодно. Отвернутся или побьют - это не принципиально...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху