Толкучка мыслей Wilbur`a

Ну и вот, а то ранее Вы не видели ссылки на главной странице и хм, бранились...
 
Как ни быть, есть, и уже у Вас в закладочках.
Офсайты, там всё понятно расписано.
Ну и зеркало на русском - типа РашнТоронто, тоже я ссылки давал неоднократно.
Вспомнили?
Я со смартфончика пишу, тут нету закладок.


Начните с инглиша, включая просмотр целевых показателей для Вас у участников темы, в подписи например.
А с кем начать то? С Совой?

Есть прилржения, которые тренируют именно под прохождение IELTS?

Ну и вот, а то ранее Вы не видели ссылки на главной странице и хм, бранились...
Спасибо! :) Хорошая ссылочка.
 
А с кем начать то? С Совой?

Есть прилржения, которые тренируют именно под прохождение IELTS?
Начать с людьми, на форуме и сайте, сайтах.
Эти вопросы уже отвечены. Подробно :)
Теми, кто это проходил обучение и тесты.
Я - не проходил, и не осилю.
 
Чего сразу не обсуждается? Откуда желание поскорее кркст еа стркмлении поставить?
Можно еще несколько лет обсуждать стремление свалить.
Стремление - это когда что-то делают. Ты что конкретно делаешь, для того чтобы успешно свалить?
 
А есть сайт, где их можно посчитать?
Можно посчитать после прохождения, лол. Посмотреть заранее с мотивом типа "Вдруг пригодиться?" и "Если понравится - вернусь и сделаю!" или чем-то похожим - не получится, сорри. Придется играть по правилам создателей подобных сайтов...
 
Я со смартфончика пишу, тут нету закладок.
В браузере нет закладок? Может быть стоит поискать лучше? Обычно закладки обозначаются пятиконечной звездой. Какой у тебя браузер? Сорри, но я охотнее поверю в декриминализацию статьи 228 и то, что в аптеке можно купить чек с героином.
Есть приложения, которые тренируют именно под прохождение IELTS?
Зачем они тебе? Вдруг TOEFL окажется нужнее?
 
А сайты типа SkyEng помогут?
Сайт предоставит помощь и даст материалы для изучения (верно и в случае с повторением, все в рамках платформы). Вопрос в том, как ты этим воспользуешься... Да и уроки там не самые дешевые. У тебя могут возникнуть проблемы с оплатой, ИМХО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху