Толкучка мыслей Wilbur`a

Нет, не помогут.
Почему?


Можно посчитать после прохождения, лол. Посмотреть заранее с мотивом типа "Вдруг пригодиться?" и "Если понравится - вернусь и сделаю!" или чем-то похожим - не получится, сорри. Придется играть по правилам создателей подобных сайтов...
А кпких сайтов?


В браузере нет закладок?
Есть, но на смартфоне в закладках ничего не сохранено у меня.
Я это имел в виду.


Вдруг TOEFL окажется нужнее?
А они чем то отличаются?


Вопрос в том, как ты этим воспользуешься.
А есть варианты? Как им можно воспользоваться, кроме как начать учиться?
 
Док, вот Вы прогнозируете, что у меня ннт шансов на Канаду, и что Вы это даже со мной не обсуждаете.


Я тут обдумал несколько вариантов дальнейшей моей жизни. Включите, плиз, еще раз Вашего внутреннего прогнозиста, и скажите честно, какой из этих вариантов наиболее вероятен, на Ваш взгляд?

Вот варианты:

1. Я смогу найти гея в РФ, познакомиться с ним в реале, после чего мое недовольство жизнью уменьшится настолько, что пропадет желание переезжать.

2. Я так и буду один, но просто в какой то момент эта страсть к политике во мне перегорит и мне станет пох*й где жить.

3. Я найду гея в РФ, который сможет меня мотивировать на учебу и в итоге моего уровня будет достаточно для переезда в Канаду.

4. Моей когнитивки хватит разве что на переезд в более крупный город, Москву например. Там я смогу начать общаться в реале с геями, да так на всю жизнь в Москве и останусь. Но произойдет это лишь после смерти родителей.

5. Я никого не найду в РФ, однако после смерти родителей смогу переехать в страну с более мягкими требованиями к квалификации, например в Австралию.

6. Я никого не найду, буду всю жизнь страдать от неудовлетворенности жизнью и сдохну в одиночестве лет в 55-60.

7. Я смогу найти гея в Западной стране, мы заключим однополый брак и, по семейной программе я покину РФ.

8. Консерватизм в политике РФ достигнет своего пика, будет возвращена в УК статья "мужеложство" и я смогу переехать по программе полит. беженства.

9.
Консерватизм в политике РФ достигнет своего пика, будет возвращена в УК статья "мужеложство" и я не успею уехать и сдохну в тюрьме.

10. Не уеду, так и не найду ни одного гея в реале в РФ и в какой то момент буду убит гомофобами.

Или может у Вас какой то свой вариант?

На данный момент, какой или какие из этих вариантов Вы считаете для меня высоковероятным?
 
Последнее редактирование:
Док, вот Вы прогнозируете, что у меня ннт шансов на Канаду, и что Вы это даже со мной не обсуждаете.


Я тут обдумал несколько вариантов дальнейшей моей жизни. Включите, плиз, еще раз Вашего внутреннего прогнозиста, и скажите честно, какой из этих вариантов наиболее вероятен, на Ваш взгляд?

Вот варианты:

1. Я смогу найти гея в РФ, познакомиться с ним в реале, после чего мое недовольство жизнью уменьшится настолько, что пропадет желание переезжать.

2. Я так и буду один, но просто в какой то момент эта страсть к политике во мне перегорит и мне станет пох*й где жить.

3. Я найду гея в РФ, который сможет меня мотивировать на учебу и в итоге моего уровня будет достаточно для переезда в Канаду.

4. Моей когнитивки хватит разве что на переезд в более крупный город, Москву например. Там я смогу начать общаться в реале с геями, да так на всю жизнь в Москве и останусь. Но произойдет это лишь после смерти родителей.

5. Я никого не найду в РФ, однако после смерти родителей смогу переехать в страну с более мягкими требованиями к квалификации, например в Австралию.

6. Я никого не найду, буду всю жизнь страдать от неудовлетворенности жизнью и сдохну в одиночестве лет в 55-60.

7. Я смогу найти гея в Западной стране, мы заключим однополый брак и, по семейной программе я покину РФ.

8. Консерватизм в политике РФ достигнет своего пика, будет возвращена в УК статья "мужеложство" и я смогу переехать по программе полит. беженства.

9.
Консерватизм в политике РФ достигнет своего пика, будет возвращена в УК статья "мужеложство" и я не успею уехать и сдохну в тюрьме.

10. Не уеду, так и не найду ни одного гея в реале в РФ и в какой то момент буду убит гомофобами.

Или может у Вас какой то свой вариант?

На данный момент, какой или какие из этих вариантов Вы считаете для меня высоковероятным?
Хороший вопрос, спасибо.
Однако Вы _уже_ ответили на него:
Так сейчас на это все равно денег нет. Чего сейчас можно сделать?
То есть все варианты исходят сорри из позиции бомжика. Просто живущего не в "коробке под мостом", а в квартире ...опекунов.
Но все равно бесправного и глубоко ограниченного.
А ежели, сорри, сменить позицию?
Я давал уже несколько вариантов, напомню.
И с вариантом Мура, и с вариантом греческих кафе, и с вахтовой работой за пределами Вашего городка...
В числах давал.
Да, они требуют изменений в жизни. В позиции бесправного не-совсем-бомжика.
Зато спектр выбора и перспектив - совсем иной.
 
:))
Следующим летом - аналогично!
 
Чего сейчас можно сделать?
Учиться, например.
Ты спрашивал, что после Совы. А с Совой как? Собрал все возможные награды в Сове? Не делаешь ни одной ошибки при проверке? Все вопросы и задания для тебя теперь легкотня?
Далее. Есть у тебя учебник, хоть школьный, хоть еще какой, английского?
 
Однако Вы _уже_ ответили на него:
Нет, не ответил. И хочу увидеть этот ответ сейчас от Вас.

Какой вариант вероятнее, Док?


То есть все варианты исходят сорри из позиции бомжика. Просто живущего не в "коробке под мостом", а в квартире ...опекунов.
Но все равно бесправного и глубоко ограниченного.
А ежели, сорри, сменить позицию?
Я давал уже несколько вариантов, напомню.
И с вариантом Мура, и с вариантом греческих кафе, и с вахтовой работой за пределами Вашего городка...
В числах давал.
Да, они требуют изменений в жизни. В позиции бесправного не-совсем-бомжика.
Зато спектр выбора и перспектив - совсем иной
Вариант с греческими кафе = оставаться в РФ.
Не так ли?


Учиться, например.
Английскому? Или...?


Далее. Есть у тебя учебник, хоть школьный, хоть еще какой, английского?
Есть. За 5-ый класс. Но там задания как в Сове.
 
Английскому? Или...?
Я бы сказал, что твоя приоритетная задача даже не английский, а учиться гуглить.
Чем спрашивать у Котика чем отличается IELTS от TOEFL, ты сам должен разыскать эту инфу.
Если тебе это нужно, то идешь и гуглишь, узнаешь, сравниваешь. Пока у тебя такой привычки нет. Это очень плохо и тормозит тебя по всем направлениям.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху