Толкучка мыслей Wilbur`a

Док, на всякий случай, если не заглянете в политическую тему, продублирую свою настойчивую просьбу объяснить, как от анального секса может болеть живот.
Я этого не понимаю абсолютно. Кишечник чтоль смещается? Или что?

Только не просите гуглить, потому что, во-первых, я не знаю как сформулировать такой запрос, а значит и результаты будут нерелевантны, а во-вторых, даже если сформулирую и мне Гугл покажет ссылки на профессиональные мед.сайты, я там ничего не пойму с вероятностью 99,9% из за терминологии.
 
Еще дублирую:

Погуглил по запросу "боль в животе после анального секса" - там пишут, что такое бывает редко и только у девушек.

Если так - то какого ж лешего у мальчика это заподозрили??? Или все порталы врут?
 
Еще дублирую. Потому что мне крайне интересно, и я пока не могу поверить, что такое вообще бывает. Для меня это главное открытие года.

У мальчика боли в животе, искали причину.
Анальный секс - не частая, но и не редкая причина, хотя и не у детей.
Расскажите плиз ( или дайте ссылочку на достаточно простое и понятное объяснение), как от анального секса может болеть живот? В организме от анального секса что, кишечник чтоль смещается? Или...?
Я не понимаю.


И не дело врача...докапываться до сути, это не его работа.
То есть, когда я в школе ходил в мед.кабинет и жаловался на боли в животе - школьный врач должна была сообщить об этом в органы? И была вероятность, что после этого к нам домой пришел бы следователь с допросом на тему изнасилования?

Что это за хрень? Когда, кто и зачем придумал такую дурацкую инструкцию?


Да, возможно по команде.
Скорее всего.


Но врач и соедователь не виноваты, они выполняли должностные обязанности.
Как думаете, если они вернутся в эРэФ-у них заберут детей?

И что именно нарушил работник органов опеки, который разрешил им усыновление, и у которого теперь проблемы?

Вот происшествие, мутноватое тоже.
Хм... И почему новости про "изнасиловали геи*" меня удивляют каждый раз как в первый раз?

Одни годами и десятилетиями представляют, моделируют, фантазируют об этом - и хоть бы один подошел с предложением секса - хрен там, а другие даже, может, и не думали об этом никогда - а им такие ситуации сами в руки идут.

Вот чем это объяснить? Ну ЧЕЕЕЕМ??? Не понимаю.
 
Док, Вы можете дать какие то доказательства, что от анального секса может у парня болеть живот?
Я не верю, что так вообще бывает.
 
Объясните, плиз, закон Ома.
Уже :)
Я дал ссылку с картинкой, которая этот закон наглядно показывает. Напряжение - это как давление воды в трубе, шланге. Сопротивление - сопротивление движению воды, можно представить как толщина шланга. Наступили на шланг - сопротивление увеличили. Ушли со шланга - уменьшили сопротивление.
Тут понятно?
Это и есть суть закона Ома :)
Чем больше давление воды в шланге - тем больше воды будет проходить через него.
Чем больше толщина\диаметр шланга - тем больше воды будет проходить, поскольку сопротивление воде меньше.
Количество воды , которая пошла через этот шланг , в случае электричества - измеряется в амперах, называется силой _тока_ :)
Тока, течения - неважно :)
И что удобно - мудрые люди , чтобы облегчить понимание и запоминание - сделали все величины при этом равными единице.
Напряжение один Вольт (единица), приложенное к проводнику\шлангу в один Ом (тоже единица) - даст ток в один ампер.
Удобно чтобы было считать.
Если напряжение увеличить в два раза - то и ток будет в два раза больше. 2 ампера, в данном случае.
Если сопротивление увеличить в четыре раза - то и ток уменьшится в четыре раза.
Пропорционально..
Пока понятно?
Ну и хорошо :)
 
Помню, когда я в школе учился - там каждый день каждую перемену выстраивались очереди из жалующихся на боль в животе, потому что это считалось самым легким способом уйти с уроков до их окончания. Одна моя одноклассница бегала каждый раз, когда ей становилось скучно в школе.

И, полагаю, так было не только в моей школе.

Представляю, если бы врач каждый день относила в отделение, тогда еще милиции, целую кипу "сигналов". В милиции бвл бы коллапс, следователи бы только тем и занимались, что "сигналы" проверяли.
 
Хм... И почему новости про "изнасиловали геи*" меня удивляют каждый раз как в первый раз?

Одни годами и десятилетиями представляют, моделируют, фантазируют об этом - и хоть бы один подошел с предложением секса - хрен там, а другие даже, может, и не думали об этом никогда - а им такие ситуации сами в руки идут.

Вот чем это объяснить? Ну ЧЕЕЕЕМ??? Не понимаю.
Ну, не ходите Вы по гей*-барам, логично? Не пьёте там водовки.. По ночным барам тоже не ходите, хотя я Вам рекламу много раз кидал :) Помните?

ПОтому и не случается.

А почему назвали изнасилованием, хотя возможно это было вполне по согласию изначально - там же и деньги пропали и типа часов..
Деньги полиция искать скорее не станет, в таком случае. А вот изнасилованием - заниматься обязана..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху