Толкучка мыслей Wilbur`a

В тестах на орфографию? Или на знание сервисов Яндекса?
Там было много вариантов, все не помню.
Хоть примерно.
Можно частично пройти снова, совместно :))
 
Интересная идея. :)

Покажете мне, как транслировать в BigBlueButton? Для этого надо какой то специальный софт на ноут ставить? Или там и через Гугл Хром можно? :_
Хром, у меня Файерфокс лучше, беспроблемнее.
 
А вот встретил для Вас, возможную полезняшку. Понятно вроде, а если непонятно - обьясняемо :))
 
А вот встретил для Вас, возможную полезняшку. Понятно вроде, а если непонятно - обьясняемо :))
Мда.. Объяснять Вам придется ВСЁ, начиная с самого закона Ома.
С физикой у меня примерно так же "хорошо", как с математикой и химией.
 
Мда.. Объяснять Вам придется ВСЁ, начиная с самого закона Ома.
С физикой у меня примерно так же "хорошо", как с математикой и химией.
Так в чём проблема? :)
Просите, и обрящете! :)

Или это у ВАс такая форма согласия с просьбой? Или? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху