Толкучка мыслей Wilbur`a

Помню, когда я в школе учился - там каждый день каждую перемену выстраивались очереди из жалующихся на боль в животе, потому что это считалось самым легким способом уйти с уроков до их окончания. Одна моя одноклассница бегала каждый раз, когда ей становилось скучно в школе.

И, полагаю, так было не только в моей школе.

Представляю, если бы врач каждый день относила в отделение, тогда еще милиции, целую кипу "сигналов". В милиции бвл бы коллапс, следователи бы только тем и занимались, что "сигналы" проверяли.
Не поняли?
Если бы одноклассницы и одноклассники при описании болей сообщили, что живут в семье Чикатило...было бы обращение, как полагаете?
ПРосто "на всякий случай"?
Сочетание болей в животе\анусе и геев* - у многих людей даст ассоциацию.
Невольную. Неверную в большей части случаев.

А насчёт редкости при анальном сексе - учитывайте размеры...
И внимательнее читайте хотя бы рекомендованные Вам темы, там это описывалось ,хотя уже давненько :)
Но довольно печально..
 
Как думаете, если они вернутся в эРэФ-у них заберут детей?

И что именно нарушил работник органов опеки, который разрешил им усыновление, и у которого теперь проблемы?
Точно не знаю. Он в интервью дал косвенную информацию про дискриминацию мужчин в плане усыновления.
Лесби таких проблем не имеют.
Посмотрим, что дальше будет.
 
Я дал ссылку с картинкой, которая этот закон наглядно показывает. Напряжение - это как давление воды в трубе, шланге. Сопротивление - сопротивление движению воды, можно представить как толщина шланга. Наступили на шланг - сопротивление увеличили. Ушли со шланга - уменьшили сопротивление
Вроде да. Спасибо! :)

Количество воды , которая пошла через этот шланг , в случае электричества - измеряется в амперах, называется силой _тока_ :)
Тока, течения - неважно :)
И что удобно - мудрые люди , чтобы облегчить понимание и запоминание - сделали все величины при этом равными единице.
Напряжение один Вольт (единица), приложенное к проводнику\шлангу в один Ом (тоже единица) - даст ток в один ампер.
Удобно чтобы было считать.
Если напряжение увеличить в два раза - то и ток будет в два раза больше. 2 ампера, в данном случае.
Если сопротивление увеличить в четыре раза - то и ток уменьшится в четыре раза.
Пропорционально..
Пока понятно?
Пока да :)

Ну, не ходите Вы по гей*-барам, логично? Не пьёте там водовки.. По ночным барам тоже не ходите, хотя я Вам рекламу много раз кидал :) Помните?

ПОтому и не случается.
Наверное так. Наверное при переезде в крупный город надо сразу в гей*-клуб идти. Может хоть тогда мечта, идущая с 12 лет, станет явью.


Если бы одноклассницы и одноклассники при описании болей сообщили, что живут в семье Чикатило...было бы обращение, как полагаете?
ПРосто "на всякий случай"?
Это в должностной инструкции написано, что "геи* - это такие Чикатило" и что если в одной фразе есть дети и геи* - то надо срочно донос писать?

Это в путинскую эподр такие инструкции появились?


Сочетание болей в животе\анусе и геев* - у многих людей даст ассоциацию.
Невольную. Неверную в большей части случаев.
Ну про анус понятно, а живот то при чем? Или кто то думает, что геи*, сорри, в пупок сношаются?


А насчёт редкости при анальном сексе - учитывайте размеры...
Размеры чего? Ануса?


И внимательнее читайте хотя бы рекомендованные Вам темы, там это описывалось ,хотя уже давненько :)
В каких темах такое описано? В разделе простатитов? Или у Мурзика в теме? Или...?


Он в интервью дал косвенную информацию про дискриминацию мужчин в плане усыновления.
Да, дискриминация мужчин в эРэФ весьма очевидна.
 
Это в должностной инструкции написано, что "геи* - это такие Чикатило" и что если в одной фразе есть дети и геи* - то надо срочно донос писать?

Это в путинскую эподр такие инструкции появились?
Нет же :)
Повторюсь - это ...малограмотность даже медиков в таких вопросах.
Если Рошаль употребляет устаревший явно термин "гомосексуалисты" - понятно , что он не в курсе многих современых вещей. Ну не его специальность :)

Заподозрить в каждом алкоголике потенциального дрлигана - иногда логично. Если сидишь в приёмном покое больницы, и тебе только ..дрлиганов выпивших привозят по Скорой..
Почему заподозрили насилие...педофилия существует , это факт, а дежурный врач больницы - не сексолог, однозначно.
Заподозрил, обследовал, вызывал на себя помощь.
Примерно так же и при подозрении на чуму-холеру действовать положено. Не проверять много раз, анализы никакие не делать - при подозрении закрывать двери и вызывать спецбригаду в спецкостюмах.
Да ,я подчеркну, что мои слова не сравнивают геев* с чумой :)
Я - про подозрения и порядок действий при них.
Если в доме запахло газом - не надо расследовать, откуда это, может быть всё в порядке...надо вызывать 04, без сомнений.
Срочно.
 
Нет же :)
Повторюсь - это ...малограмотность даже медиков в таких вопросах.
Если Рошаль употребляет устаревший явно термин "гомосексуалисты" - понятно , что он не в курсе многих современых вещей. Ну не его специальность :)
И ладно бы был просто не в курсе. Еще и про ненависть заявляет.


Заподозрить в каждом алкоголике потенциального дрлигана - иногда логично. Если сидишь в приёмном покое больницы, и тебе только ..дрлиганов выпивших привозят по Скорой..
Ну это как у меня с большинством россиян.
Предубеждение.


Почему заподозрили насилие...педофилия существует , это факт, а дежурный врач больницы - не сексолог, однозначно.
Тем более что и в ррссиянских госСМИ регулярно геев* перечисляют через запятую с педофилами и зоофилами.
 
И ладно бы был просто не в курсе. Еще и про ненависть заявляет.
Что-то там не так.. Я не знаю ,сорри.
Личным отношением пахнет.
Как у ВАс к ..казакам, условно говоря :)
 
Ну это как у меня с большинством россиян.
Предубеждение.


Тем более что и в ррссиянских госСМИ регулярно геев* перечисляют через запятую с педофилами и зоофилами.
Да, примерно так. Неверно понимают...но мало ли ошибок делают люди и в отношение себя и про других.
Я лишь про курево напомню - все ли курильщики сорри - абсолютно правы и не причиняют себе вреда своей зависимостью?
Нет, имхо они ошибаются.
Отчего тут мы их ошибку видим и понимаем. А в восприятии геев* или "пиндосов" - готовы воспринимать высказывания всерьёз, как убеждение, а не как ошибку?
Кстати - масса людей у нас в стране в своё время боролась с церквями. религией. А затем, много лет спустя - многие бывшие коммунисты пошли в религию, разную - но всерьёз зачастую..
То есть - поняли свои ...ошибки-перегибы, и пытаются исправиться. Может быть и не идеально.
 
Я лишь про курево напомню - все ли курильщики сорри - абсолютно правы и не причиняют себе вреда своей зависимостью?
Нет, имхо они ошибаются.
Неправы наверное.
Как неправы и те, кто предлагал запретить в РФ продажу сигарет людям, рожденным в 2002 году и позже. Минздрав вроде вносил такое предложение в процессе разработки концепции борьбы с курением несколько лет назад. Сейчас вроде от этой идеи отказались и из проекта концепции этот пункт вычеркнули. Но тем не менее - рассматривали одно время.


Кстати - масса людей у нас в стране в своё время боролась с церквями. религией. А затем, много лет спустя - многие бывшие коммунисты пошли в религию, разную - но всерьёз зачастую..
То есть - поняли свои ...ошибки-перегибы, и пытаются исправиться.
Это немного разные люди. Громили церкви люди идейные, с необычной картиной мира, которые верили что разрушая церкви приближают "желанный коммунизм" .
А потом пошли в церковь уже их дети и внуки, которые больше делали вид, что идеи Ленина что то для них значат.

А те кто громил - большинство из выкосили репрессии Джугашвили против "ленинской гвардии".
 
Неправы наверное.
Как неправы и те, кто предлагал запретить в РФ продажу сигарет людям, рожденным в 2002 году и позже. Минздрав вроде вносил такое предложение в процессе разработки концепции борьбы с курением несколько лет назад. Сейчас вроде от этой идеи отказались и из проекта концепции этот пункт вычеркнули. Но тем не менее - рассматривали одно время
Примерно так, видимо.
Хотя с позиции сохранения здоровья - без курева лучше :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху