Толкучка мыслей Wilbur`a

;)
Неинткересно.
Я это и так знал.
Ну, кроме схожести с детской одеждой тут автор приврал, или писал статью, основываясь только на картине в статье.

И картинка какая то стремная. Не знаю, кто такой "Николай Марликийский". Интересно только, почему у него одежда такая, будто он перекочевал из другой картины "Письмо турецкому султану"?

И почему пленный в розовом выглядит так, будто три года в Освенциме пробыл?
 
Как думаете, по такому ответу можно сделать какой то вывод о причине отказа?
Они дали ссылку, я по ней прошел, там масса вакансий для удаленной работы.
И предварительное тестирование час-полтора, по которому Вы вероятно не подошли.
Если можно - подробнее по тестированию
И по соответствию требованиям, гарнитура например была шумной, или Вы не выполнили часть заданий, или ещё что..
Давайте подробнее информацию, пожалуйста.

Другие варианты вакансий не пробовали?
 
И картинка какая то стремная. Не знаю, кто такой "Николай Марликийский". Интересно только, почему у него одежда такая, будто он перекочевал из другой картины "Письмо турецкому султану"?

И почему пленный в розовом выглядит так, будто три года в Освенциме пробыл?
Хм, а погуглить?:)
Подробненько :)
Невинно осуждённый мог быть и под пытками, и на голоде и так далее..
Иллюстрация же, причем дрдожественная. Не фото :)
 
Иллюстрация же, причем дрдожественная. Не фото :)
Меня смутило, что Николай Мирликийский выглядит как украинец 19-го века, точнее запорожский казак - в Древнем Риме так не одевались.
дрдожник рисовал, видимо, со своих современников. Поэтому без пояснения не поймешь, что на картине сюжет из античности, а не из 19-го века.
Я бы без подписи не догадался, что эта картина про Древний Рим.

ОК, напишу е-мэйл. :)
Кстати, как лучше сформулировать письмо?

"Добрый день!
Я Алексей из Егорьевска. Отправьте, пожалуйста, мне в ответном письме список курсов переквалификации."

Как думаете, хорошие формулировки?

Если можно - подробнее по тестированию
Проходил вчера тестирование вот по этой ссылке.
Ссылку получил от чат-бота здесь.

Какие подробности про тестирование нужны?

И по соответствию требованиям, гарнитура например была шумной, или Вы не выполнили часть заданий, или ещё что..
Давайте подробнее информацию, пожалуйста.
Задания выполнил все.
Вопроса про шумность гарнитуры не было.

Написал, что оперативная память компа меньше 4 Гб ( у меня она 2 Гб ) и что нет возможности ее улучшить.

Еще там была просьба отметить скорость интернета, а в качестве доказательства замерить скорость на самом Яндексе и отправить им ссылку на результат.

Сначала я хотел выбрать вариант, что у меня скорость Интернета 50-100 Мбит/с, но когда замерил скорость на Яндексе, чтоб отправить им ссылку на результат, то сколько бы не мерил - входящая скорость 52 Мбит/с, исходящая - 15 Мбит/с.

Пришлось выбрать вариант, что у меня скорость 20-50 Мбит/с, чтоб в сравнении с результатом замера не было ощущения очевидного обмана.

Написал, что у меня в ноуте одно ядро, потому что не знал где это проверить, и исходил из того, что если ноут малопроизводительный - то наверное в нем одно ядро.

В графе "Желаемая зарплата" написал 20 000 руб.

Потом был тест по орфографии, но там я вроде все правильно отметил.

Потом был тест на то, как бы я реагировал на возмущение и недовольство позвонившего - выбирал вариант что "постараюсь успокоить".
Был вопрос про "что сделаете если клиент попросит Ваши личные данные с целью с Вами познакомиться" - выбрал вариант "Операторы не разглашают своих данных, откажу клиенту в этой просьбе".

Потом был тест на знание сервисов Яндекса - но я там все правильно написал, потому что гуглил про эти серисы в другой вкладке.

Так что все задания прошел и указал о себе всю требуемую инфу.

Нужны ли какие нибудь еще подробности?

Другие варианты вакансий не пробовали?
В феврале пробовал вакансию оператора в "Яндекс Справочник" - там мне прислали точно такой же отказ, слово в слово. С того же самого е-мэйла и тоже рано утром.
 
По тестированию..
Там указан уровень зарплаты в 10тыр, если я правильно понял. Вы указали 20, это или претензия на очень активную работу спустя время, или невнимательность, или?
По компу - вопрос в одновременной работе софта Яндекс и говорилки, по идее это под вопросом, не совсем мультимедийный комп, верно?
Вопрос про шумность гарнитуры - его не задают! Если слушают Вашу речь, и там много шума, как в меня бывало, помните?- это тоже минус, по идее.
Проверить несложно, в скайпе можно проверочный звонок сделать, несколько раз.
Но по тестам психологическим, социальным - вроде пойдет.
А какие ещё варианты были?
 
претензия на очень активную работу спустя время
Именно! Это намек на готовность работать с продуктивностью выше средней. :)

По компу - вопрос в одновременной работе софта Яндекс и говорилки, по идее это под вопросом, не совсем мультимедийный комп, верно?
Возможно. Насколько вероятно, что именно это было причиной для отказа?

Вопрос про шумность гарнитуры - его не задают! Если слушают Вашу речь, и там много шума, как в меня бывало, помните?- это тоже минус, по идее.
Проверить несложно, в скайпе можно проверочный звонок сделать, несколько раз.
Мне не прозванивали. И когда я с психотерапевтом по Скайпу разговариваю, и когда делаю тестовый звонок Скайп-боту для проверки микрофона - мне психотерапевт не говорит, что меня плохо слышно из за шумов, и во время проверки когда мне включают мою же запись - тоже никаких шумов нету.

А какие ещё варианты были?
В смысле? Варианты вакансий? Или...?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху