Толкучка мыслей Wilbur`a

Вы ответили, и между делом упомянули про съемки лав стори, и что этим можно заработать.
А дальше я просто решил поддержать беседу.
Поддерживать беседу таким образом норм, но только в том случае, если Док увлекается лав-стори и таким способом заработать.
Но ведь нет же. Он тебя хочет заинтересовать. И когда ты типа интересуешься, а потом оказывается, что это "просто так, вопросики для поддержания беседы" - это похоже на зря потраченные усилия. Не надо так делать.
 
Заметил сейчас, какие смешные люди иногда пишут отзывы на "Кинопоиске".

Тут в отзывах под фильмом, который фактически пародия на библию с шутками "ниже пояса" сразу два комментатора предлагают наказать авторов... Как думаете чем??
ПРЕДАТЬ АНАФЕМЕ!!! rollrollroll
ДЛЯ ОСТРАСТКИ!!! rollrollroll
ЧТОБ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО!!!rollrollroll

Как же это дико смешно! Я уже полчаса с этого смеюсь.

Ну конечно, авторы фильма, снявшие пошлую пародию на библию явно боятся анафемы, ага ага.
Решили "острастить" ежа голой ж*пой. roll

Вот эти "гениальные" отзывы.



Там пишут, типа фильм глупый - и получается, отзывы вполне подстать фильму.
Я смотрел этот фильм не один раз - и вот как по мне, комментаторы с "Кинопоиска" по степени глупости превзошли фильм.
Все же шутить про испражнения куда умнее, чем всерьез предлагать какую-то там анафему.
 
Но ведь нет же. Он тебя хочет заинтересовать. И когда ты типа интересуешься, а потом оказывается, что это "просто так, вопросики для поддержания беседы" - это похоже на зря потраченные усилия. Не надо так делать.
Все что Док рассказал в тех постах - мне было интересно. Я до этого не знал, что такое выдержка и ИСО.
Так что не зря.
 
Заметил сейчас, какие смешные люди иногда пишут отзывы на "Кинопоиске".

Тут в отзывах под фильмом, который фактически пародия на библию с шутками "ниже пояса" сразу два комментатора предлагают наказать авторов... Как думаете чем??
ПРЕДАТЬ АНАФЕМЕ!!! rollrollroll
ДЛЯ ОСТРАСТКИ!!! rollrollroll
ЧТОБ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО!!!rollrollroll

Как же это дико смешно! Я уже полчаса с этого смеюсь.

Ну конечно, авторы фильма, снявшие пошлую пародию на библию явно боятся анафемы, ага ага.
Решили "острастить" ежа голой ж*пой. roll

Вот эти "гениальные" отзывы.



Там пишут, типа фильм глупый - и получается, отзывы вполне подстать фильму.
Я смотрел этот фильм не один раз - и вот как по мне, комментаторы с "Кинопоиска" по степени глупости превзошли фильм.
Все же шутить про испражнения куда умнее, чем всерьез предлагать какую-то там анафему.
В Политику.
 
В Политике - мы вместе ошибались, и ответственность больше на мне. Мне и исправлять.
А тут Вы, собственной персоной приносите.
 
Почему думаете, что на Вас больше ответственности за ту ошибку? :)
Хм, я инициировал, я поддержал, я не прервался, а расписался на много строк...
На ком же ещё :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху