Толкучка мыслей Wilbur`a

Док, а что думаете о моем вчерашнем сообщении о списке? Что нужно чтоб его все же получить? :)
 
Все что Док рассказал в тех постах - мне было интересно. Я до этого не знал, что такое выдержка и ИСО.
Так что не зря.
А дальше "интересно" что-нибудь заходит?
Что-то такое, в чем бы захотелось разобраться или научиться этому.
 
Там все более конкретно.
В баре - более конкретно?
Работа официанта - регламентирована от и до, и не представляет сложностей при тщательном выполнении инструкций?
....или другое имели в виду?
 
Это было одним из ключевых факторов, почему мне так понравилась именно работа оператором колл-центра.
Да и гей*-форум вспоминаю, там был форумчанин из Питера, работающий в колл-центре, если не путаю, Мегафона. Вроде писал, что ему работа нравится.
Нравится ему - не значит, что нравится ВАм :)
Более того - он справляется , но это не значит ,что справитесь Вы.
У него ведь могло не быть таких проблем с контитивкой, как у Вас, верно?



Я им все не соберусь звонить... :(
Или собираетесь, но откладываете?
Так точнее?

"А у Вас есть список курсов ЦЗН?"
Ошибка.
"У ВАс есть список курсов, дайте его мне, пожалуйста!".
Утвердительно ,но не вопросительно.
Обоснование - "я хочу выбрать новую специальность для обучения. Да, именно у Вас, мне сказали, что есть хорошие циклы! Моя базовая специальность к сожалению не востребована, и я хочу определиться с новой!".



Там даже непонятно сколько ждать. Прихожу как то - поднимаюсь на 4 этаж, в коридоре никого, нужный кабинет заперт на замок. Стоял там минут 20 - никто не пришел.
А обратная связь?
То есть - "я поднялся в кабинет №4**, постоял минут двадцать, но там никого нет! может быть в другом кабинете, уточните, пожалуйста!"



Однажды ответили "Поднимитесь на 4 этаж в ( не помню какой ) кабинет, там должен быть".
Но чаще говорят, что не знают.
Смотря у кого спрашивать.
Я по телефону когда спрашивал, они раза два или три переключали, я пояснял их задачу ,и они помогли в результате.

Вот если бы этот список был...у Геракла :)
И кроме самого списка Вам просто хотелось бы с ним пообщаться.
Тоже так вели бы себя?
Постояли минут двадцать и ушли, не уточнив - может он в другом кабинете, может он рядом с Вами вообще, но не знает о ВАс,..?
Или ...были бы более настойчивым?
 
Что-то такое, в чем бы захотелось разобраться или научиться этому.
Да. Хотелось бы научиться снимать видео, в общем освоить искусство телеоператора.


В баре - более конкретно?
В колл-центре более конкретно.


У него ведь могло не быть таких проблем с контитивкой, как у Вас, верно?
Сложно сказать. Не знаю про его когнитивку.


Или собираетесь, но откладываете?
Так точнее?
Да

Кстати, сегодня они мне на мобильный позвонили. Предложили курсы водителя погрузчика. Я, зная что у меня ограничения, отказался, и спросил про другие курсы. Мне сказали, что там группы давно сформированы и мест нет, а есть место только на курсах водителя погрузчика


Утвердительно ,но не вопросительно.
Обоснование - "я хочу выбрать новую специальность для обучения. Да, именно у Вас, мне сказали, что есть хорошие циклы! Моя базовая специальность к сожалению не востребована, и я хочу определиться с новой!".
Спасибо! Классные формулировки.

Но звонили мне до того, как я зашел сегодня на форум, поэтому опять были вопросительные формулировки.


Я по телефону когда спрашивал, они раза два или три переключали, я пояснял их задачу ,и они помогли в результате.
Наверное минут 10 на все эти переключения ушло? Или больше?


Тоже так вели бы себя?
Постояли минут двадцать и ушли, не уточнив - может он в другом кабинете, может он рядом с Вами вообще, но не знает о ВАс,..?
Или ...были бы более настойчивым?
Ждал бы дольше. :)
 
Кстати, сегодня они мне на мобильный позвонили. Предложили курсы водителя погрузчика. Я, зная что у меня ограничения, отказался, и спросил про другие курсы. Мне сказали, что там группы давно сформированы и мест нет, а есть место только на курсах водителя погрузчика
Водитель погрузчика и вообще водитель транспортного средства - это вроде очень разные профессии?
То, что группы очень давно сформированы - это логично ,Вы ведь не делали заявку ранее.
Но то ,что будут _новые_ группы - это Вы не подумали, а ведь они будут.
Их (ЦЗН) слова актуальны для людей, которые хотят _быстрее_ получить бесплатное образование, по желаемой востребованной специальности.
А Вы же не спешите, так? МОжете подождать хоть до НГ, и быть первым в новом списке записи, в желаемой группе.
Но! Для этого требуется _успеть_. Быть вовремя. В нужном месте в нужное время с нужным запросом.
Иначе будет...виктимненько.
Не в плане криминала, а в плане "неудач на ровном месте". Там, где у обычного человека неудач быть не должно.
 
Наверное минут 10 на все эти переключения ушло? Или больше?
Нет, это же телефон, а не телеграф :)
Минуты три, может пять.
Не показалось долгим.
Не проблема, короче.
 
Ждал бы дольше. :)
Верно :))
Вот и требуется ...понимание нужности ВАм лично - жизненной, срочной нужности ВАм этого списка.
Чтобы хоть в будущем году не ...попадать впросак.
 
Да, выше я давал подсказки по возможным вариантам действий...Телефон же в кармане, позвонить тому, кто отправил в этот кабинет и спросить...вежливо! мол я тут стою уже полчаса, никого нет, на двери замок - куда податься?!
Ибо вечного ожидания не бывает.
Счастья можно ждать до пенсии, а Геракла или список в кабинете - до конца рабочего дня учреждения..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху