Толкучка мыслей Wilbur`a

Я о работе в городе, обычной. На строительстве дома.
Я могу сказать, что не всегда такое проходит. Нужно определенной твердостью обладать, чтобы такие вопросы сводить в пустоту. Ведь для другого человека они тоже важны. Именно поэтому он и спрашивает. Сравнивает. Можно это отнести к неявной агрессии порой. Поэтому темы философствования лучше проходить с теми, кто к ним стремится и интересуется исходя из потребности в изменении, а не в компенсации. А компенсация порой бывает и реактивной.

Здесь, вероятно и необходима холодность, как в тюрьме :) Доброжелательно увести ответ в пустоту или вопросом на вопрос, подразумевающий банальный ответ.
 
Да, так.
Основа социализации.
Уилу и это сложно.
А в гей*-баре он не уживется по другой причине..
Когнитивка и там и там критична..
 
Уилу и это сложно.
Я не знаю точно. Уил довольно сложные по структуре предложения строит. Я не вижу в нем "тудрны", как и сразу не видел.
Инфантилизация и гей*-развитие, исходя из нее, заметны. Но не в общем мышлении, а в конкретных эдродах описания сексуальности.
 
Прекрасно, можно идти дальше!
Как этого всего достичь?

Вот тут будет проблема с волками в овечьей шкуре - если компания занимает толерантную позицию, то в ней могут быть люди придерживающиеся противоположного и всячески скрывая это. Компания вроде бы хорошо относится к ЛГБТ**, но ее сотрудники могут вызвать сомнение... Если тебя прет только от того, что именно компания толерантна к ЛГБТ**, а на сотрудников плевать ты хотел - вопросов нету, только бы ты вывез работу там.
Главное чтоб никаких проблем не было именно на работе.

Справишься ли ты с такой работой?
Наверное.

Пример - тебе дадут уроки работы с программой и там обязательна самостоятельность. Тебе нужно будет находить все самому,
Поищу.

фиг бы они узнали :)
Что бы услышали в ответ?

А меня, как ни странно - не спрашивают ни то, ни другое.
ЧЯДНТ?
Коллектив лучше попался.

А вот в работе сварщика, например - и правда многое регламентировано,
А вот среди сварщиков как раз много тех самых люмпенов. Уж там точно никакой социализации не светит.
там вот именно выпускники таких техникумов как тот, в котором я учился. И взгляды у большинства из них - дро.

Если у меня будет возможность изучать эту специальность один на один с преподавателем, а потом устроится в организацию где не будет других сварщиков - вот тогда это допустимо.

Идти работать с люмпенами - нет уж!

Я о работе в городе, обычной. На строительстве дома.
Мне в психдиспансере сказали, что на стройке с моими диагнозом работать нельзя и мне ни один психиатр с такой записью в моей карте не подпишет прохождение медкомиссии.

А в гей*-баре он не уживется по другой причине..
По какой?
 
Мне в психдиспансере сказали, что на стройке с моими диагнозом работать нельзя и мне ни один психиатр с такой записью в моей карте не подпишет прохождение медкомиссии.
А какой диагноз? Шизотопическое?
 
Я не знаю точно. Уил довольно сложные по структуре предложения строит. Я не вижу в нем "тудрны", как и сразу не видел.
Инфантилизация и гей*-развитие, исходя из нее, заметны. Но не в общем мышлении, а в конкретных эдродах описания сексуальности.
См. соскальзывание с метафоры про молоко "не только в Магните, но и в другом магазине" как подсказку про возможность разных магазинов, кроме украинских.
Он вместо понимания - ушёл в рассуждения про магазины какие есть вокруг, и так далее.
Особенность мышления, серьёзно мешающая.

Вот, процитирую тут:

Кроме Дикси, Пятерочки и иногда Ленты никуда не ходим с матерью из продуктовых.
Когда были с ней в Москве - зашли в "Азбуку вкуса", помню купили только апельсиновый сок в пластиковой бутылочке и пару глянцевых журналов политической либеральной тематики - "РБК" и "Афишу". Тогда "Афиша" еще издавалась на бумаге. А то в Егорьевске этих журналов было не найти, приходилось покупать ПДФки журналов за СМС-оплату на каких то сторонних сайтах.
Где тут понимание метафоры про молоко, что если его нет в одном магазине - оно будет в другом, наверняка?
Не вижу, сорри..
Это и есть та самая особенность..
Одна из.
В гей*-баре с такой тоже работать будет проблематично..
Увы.
И он не видит в ней что-то необычное - и потому не исправляет.
 
А вот среди сварщиков как раз много тех самых люмпенов. Уж там точно никакой социализации не светит.
там вот именно выпускники таких техникумов как тот, в котором я учился. И взгляды у большинства из них - дро.

Если у меня будет возможность изучать эту специальность один на один с преподавателем, а потом устроится в организацию где не будет других сварщиков - вот тогда это допустимо.

Идти работать с люмпенами - нет уж!
С люмпенами - не надо ,с пролетариями - пожалуйста.

И я повторюсь - список ждём :)
Что Вам возможно изучить в Вашем городе, без доплаты, от ЦЗН.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху