Толкучка мыслей Wilbur`a

Там все более конкретно.
В баре???
Конкретнее, чем в колл-центре, как полагаете?
Работа официанта...это работа с людьми. Да, людьми без гомофобии.
Но - людьми, ждущими от новичка определённых навыков и реакций, социализированности.
Сможете это обеспечить?
Если работать кассиром в магазине Вы отказались категорически?
 
В баре???
Конкретнее, чем в колл-центре, как полагаете?
В колл-центре все таки конкретнее.

Да, людьми без гомофобии.
Уже достижение. Хоть об этом не придется волноваться.
А у меня, когда я думаю о работе, самое первое опасение - это гомофобия остальных.

Если работать кассиром в магазине Вы отказались категорически?
Кассир - это работа с деньгами и финансовая же ответственность.

А мы ждём. Даже несмотря на то, что пособие прекращают выплачивать.
Помните почему?
А мне все равно список не дают.

А это придётся ходить по организациям и выбирать...
Да и на учебе они же будут. Ну кроме случаев, когда один на один с преподавателем постигаешь основы.
 
А какие другие поводы для волнения могут быть?
Что не справлюсь. Но это второстепенное.

от попал ты в нормальный коллектив, что дальше будешь делать?
Сосредоточусь на работе, и волнение уже не будет отвлекать.
 
В колл-центре все таки конкретнее.
ИМХО да.
Но и там - непросто. Хотя по телефону юзеры не станут спрашивать Вас о предпочтениях :)
Кстати - Грузовичкоф так и не признан Вами?
 
А мне все равно список не дают.
Напомню, что Вам желательно (еслинужен результат) - каждый раз сообщать ,описывать у себя в теме Вашу форумулировку просьбы, выделенное время и готовность ожидания. а также их ответ ,в каком конкретно кабинете кто что отказывал.
Тогда мы сможем проанализировать и помочь Вам добыть желаемое.
Если оно желаемое :)
А просто так...как ученик на уроке "я учил.. но оно не выучилось" - не катит :)
 
Хотя по телефону юзеры не станут спрашивать Вас о предпочтениях :)
Это было одним из ключевых факторов, почему мне так понравилась именно работа оператором колл-центра.
Да и гей*-форум вспоминаю, там был форумчанин из Питера, работающий в колл-центре, если не путаю, Мегафона. Вроде писал, что ему работа нравится.

Кстати - Грузовичкоф так и не признан Вами?
Я им все не соберусь звонить... :(

описывать у себя в теме Вашу форумулировку просьбы
"А у Вас есть список курсов ЦЗН?"

выделенное время и готовность ожидания
Там даже непонятно сколько ждать. Прихожу как то - поднимаюсь на 4 этаж, в коридоре никого, нужный кабинет заперт на замок. Стоял там минут 20 - никто не пришел.

а также их ответ ,в каком конкретно кабинете кто что отказывал.
Однажды ответили "Поднимитесь на 4 этаж в ( не помню какой ) кабинет, там должен быть".
Но чаще говорят, что не знают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху