Толкучка мыслей Wilbur`a

Ой... Самые мощные удовольствия - как правило самые рискованные. И ведь никто не поймет и не оценит риска. Зато осудить - это каждый своим долгом сочтет.
А ты выдержишь такое удовольствие? Дать тебе какой-нибудь сильнодействующий препарат - будет желаемый эффект, ну и ломки тоже.
Слухи не всегда ошибаются.
Но они могут ошдрься.
Есть разные способы, все от ситуации зависит.
Понял...
 
Во первых, не понял этой метафоры, пока Вы не пояснили.
Во-вторых, нет нельзя.
Первое - да, согласен, понимаю и сочувствую Вам.
А второе - понимаете, что из некоторых привычных систем лучше выбираться...?
Вот и я об этом
Даже если пока не видите лучшей альтернативы..
 
Не то чтоб закрыл, а просто дело в удобстве.
Само собой.
Ирфан удобнее. И просто не идёт в сравнение со стоковым просмотрщиком..
Но - привычнее со стоком :)
И пока это так - разговор об освоении фото-видео закрыт.

Аналог...человек говорит, что не против освоить поварское искусство. И даже хочет этого временами, когда видит работу неплохого повара, и то как рады люди, которых он кормит.
Однако он привык на кухне сидеть за столом, и к плите или к раковине идти не хочет. Непривычно, неудобно.
Имеем ли мы право сказать, что этот отказ от поварского инструмента - закрывает ему поварское искусство? Полностью, пока этот отказ действует.
 
Вот и я думаю, что разница часто лишь в готовности двух парней вступить в сексуальные отношения друг с другом.
Готовность сексится - есть. А вот поддерживать отношения (обиды, ревность, недопонимание,...)- это сложно.
Грань ли это, или ?
Повторюсь - секс имеется.
 
Дать тебе какой-нибудь сильнодействующий препарат - будет желаемый эффект, ну и ломки тоже.
Я же говорю - не решусь ни за что на это


Хорошо.


Первое - да, согласен, понимаю и сочувствую Вам
Чему сочувствуете?


А второе - понимаете, что из некоторых привычных систем лучше выбираться...?
Вот и я об этом
Даже если пока не видите лучшей альтернативы
Выбираться надо когда знаешь, куда в итоге хочешь выбраться.


Аналог...человек говорит, что не против освоить поварское искусство. И даже хочет этого временами, когда видит работу неплохого повара, и то как рады люди, которых он кормит.
Однако он привык на кухне сидеть за столом, и к плите или к раковине идти не хочет. Непривычно, неудобно.
У меня все то же самое.
Не могу отказаться от возможности стандартного просмотрщика перелистывать клавиатурой, и увеличивать мышью.

Грань ли это, или ?
Несколько иная грань. Грань между длительными серьезными отношенияии и теми, что "на одну ночь".
 
Выбираться надо когда знаешь, куда в итоге хочешь выбраться.
Не всегда.
Вы не знаете точно Австралию, но из РФ выбираться хотите.
Тут ключевое - не куда, а откуда.
Нынешняя система "сидения в привычной норке"- Вам опасна.
Это понятно?
 
У меня все то же самое.
Не могу отказаться от возможности стандартного просмотрщика перелистывать клавиатурой, и увеличивать мышью.
Да, так.
И само по себе это не страшно.
Но изменение - повысило бы шансы на вылезание. Понемножку, малыми шажками.
 
Несколько иная грань. Грань между длительными серьезными отношенияии и теми, что "на одну ночь".
Да.
Это и является более важным.
Для большинства форумчан.
И для Вас, верно?

Вступление в сексуальные отношения для двух свободных, желающих друг друга людей - это вроде естественно.
И ...мало к чему обязывает, в современном, сильно-толерантном мире.
Важнее те качества, которые я отношу к социализации, и которые позволяют удерживаться вместе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху