Толкучка мыслей Wilbur`a

Стандарт применения и поставки - осень разные вещи.
Большая часть пользователей используют, использовали ИЕ, Интернет Эксплорер как программу для скачивания браузера, Хрома или Лисы, или ещё кого ;)
Которые и являются стандартом.
Для фото...сами гляньте, короче :)
Стандарт по быстроте, удобству, набору возможностей.
 
Стандарт применения и поставки - осень разные вещи.
Большая часть пользователей используют, использовали ИЕ, Интернет Эксплорер как программу для скачивания браузера, Хрома или Лисы, или ещё кого ;)
Которые и являются стандартом.
Для фото...сами гляньте, короче :)
А мне и стандартное средство просмотра норм.


Если Вы или кто то из форумчан согласится оплатить эту услугу- тогда попробую.
 
Если Вы или кто то из форумчан согласится оплатить эту услугу- тогда попробую.
Слово согласится - означает Вашу инициативу и согласие форумчан.
А Вы на практике действуете иначе - ожидаете, когда Вам начнут навязываться. И затем отказываетесь :)
Как правило.
Сразу, или чуть погодя.
 
При таком подходе можно и в валенках ходить
Не знаю насчет валенок. Но я вот пользуюсь старым, малоппоизводительным ноутом и мне норм.
Если б не сломался комп 2005 года - им бы пользовался до сих пор.


А Вы на практике действуете иначе - ожидаете, когда Вам начнут навязываться. И затем отказываетесь :)
Как правило.
Как правило я сразу отказываюсь - хоть от поездки с Аней на Афон, хоть от предложения М.
 
Не знаю насчет валенок. Но я вот пользуюсь старым, малоппоизводительным ноутом и мне норм.
Если б не сломался комп 2005 года - им бы пользовался до сих пор.
Я знаю.
Но ведь ближайшим аналогом моей метафоры было "так ведь можно и в РФ всю жизнь прожить...", понимаете ведь?
Многие ведь живут.
Просто не знают, что там...в иных странах, иных компах.
Повторюсь.
Дело не в компе.
Ирфан это норма для юзеров. Один из вариантов.
А вот ...старенькие бухгалтеры могут пользоваться и тем, что упоминаете Вы.
Гераклу аналог..как ходить всю жизнь в детской одежде, с детским луком и стрелами..
Бросается в глаза и вызывает вопросы.

Но не принципиально.
Если собираетесь консервироваться, не меняя жизнь.
Вы ведь сами сказали про Ваше желание снимать фото-видео?
Это не я же предложил, навязываю?!
Тогда отчего такая реакция на информацию, полезную Вам?
Напомню снова.
Речь шла об EXIFе.
Свойствах фото.
У видео есть аналог.

Вы сейчас не имеете возможность смотреть эти свойства, изъявили желание - и не принимаете готовое решение?
Зачем?
Или забыли, в пылу спора?:)
 
Как правило я сразу отказываюсь - хоть от поездки с Аней на Афон, хоть от предложения М.
Да, и это тоже.
Так вот.
Видео-фото снимать учиться - тоже отказались, я правильно понял?:)
 
Как Вы это поняли? :)
Ну, снимать фоточки для Инстаграмма Вы можете и стандартной камерой.
А вот для других людей фото-видео снимать, с пониманием, это уже ...как с учебником первого класса готовиться в институт.
Можно...но менее реально.
Увы.
Раз это закрыли для себя - я не настаиваю.
Удобно - значит удобно.
Как говорят программеры - "работает - не трожь!":)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху