Толкучка мыслей Wilbur`a

И ...мало к чему обязывает, в современном, сильно-толерантном мире.
Разве сильно? :)
А по мне так весьма слабо-толерантен нынешний мир, нету в мире ни одной страны, полностью свободной от гомофобии.


Да.
Это и является более важным.
Для большинства форумчан.
И для Вас, верно?
Это важно. Но что более важно - вот так сразу не скажешь.

Если скажут "Выбирай: Регулярный гей*-секс, но только на одну ночь, или всю жизнь вообще никакого гей*-секса" - я выберу первое.

Да, так.
И само по себе это не страшно.
Но изменение - повысило бы шансы на вылезание. Понемножку, малыми шажками
На то самое вылезание из норки?


Вы не знаете точно Австралию, но из РФ выбираться хотите.
Тут ключевое - не куда, а откуда.
Канаду вроде несколько лучше знаю. :)


Нынешняя система "сидения в привычной норке"- Вам опасна.
Это понятно?
Понятно.

Как же ты тогда принимал лекарства вроде Галоперидола?
От них у меня не было никакого удовольствия.
 
По рекомендации специалиста и в дозах установленных специалистом.
Это было решающим фактором.
Спасибо!
Рекомендации по пользованию клавиатурным комбинациями, более совершенным просмотрщиком фото, андроидом наконец - когда могут приниматься, а когда нет?
Попробуем проанализировать немножко?
 
А специалиста про препараты спрашивал?
После назначения начал спрашивать.


Рекомендации по пользованию клавиатурным комбинациями, более совершенным просмотрщиком фото, андроидом наконец - когда могут приниматься, а когда нет?
Так несовершенный же. Листать и увеличивать неудобно.

А по Андроиду я Ваши рекомендации принял. ASTRO реально классный и удобный файловый менеджер. :)) Удобнее, чем стандартный асусовский.
 
Так несовершенный же. Листать и увеличивать неудобно.
А, понял - Ирфан попробовали и он был неудобным, нет привычных движений для увеличения снимков, перелистывания?
Там вроде настраивается...
Но суть я понял, тогда согласен. "Попробовал устрицы, решил ну их нафиг и вернулся к обычному питанию"? :))
 
А, понял - Ирфан попробовали и он был неудобным, нет привычных движений для увеличения снимков, перелистывания?
Там вроде настраивается...
Как настраивается? Расскажите, плииз.


Но суть я понял, тогда согласен. "Попробовал устрицы, решил ну их нафиг и вернулся к обычному питанию"? :))
"Пока были деньги-не нравились устрицы. Когда распробовал устрицы и они понравились - оказалось, что денег на них уже нет". :D
 
Как настраивается? Расскажите, плииз.
В настройках. Биндить клавиши там было можно, по моему.
Точнее скажу вечером, когда буду на Винде.
Сейчас на телефоне - фантазировать не стану :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху