Толкучка мыслей Wilbur`a

"Пока были деньги-не нравились устрицы. Когда распробовал устрицы и они понравились - оказалось, что денег на них уже нет". :D
И так бывает :)
Даже в приложении к эмиграции :)
 
Точнее скажу вечером, когда буду на Винде.
ОК. :)
Уточните, плиз, перелистывание клавишами и зумирование колесом мыши.


И так бывает :)
Даже в приложении к эмиграции :)
Иногда в эмиграции если закончились деньги - то лучше жить под мостом в коробке из под телевизора, чем просить помощи у консульства бывшей "родины".
 
Иногда в эмиграции если закончились деньги - то лучше жить под мостом в коробке из под телевизора, чем просить помощи у консульства бывшей "родины".
Это да.
Особенно если учесть, что она именно бывшая, без кавычек :)

Но я имел в виду чуть другое. Не совсем материальное..
Вот как живёте Вы сейчас, это Вам не нравится, факт?
Но опасность, которая ждёт эмигрантов - отнюдь не сводится, к сожалению, к нехватке денег.
Бывает так, что уже здешняя жизнь будет сравнима с коробкой от старого, старго телевизора.
Если не нарастить когнитивку с социализацией..
 
Не в когнитивке была причина травли в техникуме, напомню.
В ней.
С другой когнитивкой Вы бы не совершили бы столько ошибок, сорри. И получив образование приличное - уже давно умотали бы в Москву/Питер.
Так?
И не пережили бы массу неприятных времён и событий, загнавших Вас в тупичок. В норку, точнее.
 
С другой когнитивкой Вы бы не совершили бы столько ошибок, сорри. И получив образование приличное - уже давно умотали бы в Москву/Питер.
Так?
Какую ошибку я бы не сделал? Еще тогда, в 2009-ом, осознал бы что рассеянчикам не стоит особо доверять и никому бы ничего не говорил про свою гомосексуальность?
 
Какую ошибку я бы не сделал? Еще тогда, в 2009-ом, осознал бы что рассеянчикам не стоит особо доверять и никому бы ничего не говорил про свою гомосексуальность?
Обычно люди об этом не говорят вслух, логично.
Это раз.
Второе - объявление с соцсетях тоже ...было не к месту и времени.
Третье, повторюсь - Вы бы уже получили образование, и сейчас работали в другом городе, нарабатывая стаж для переезда...
Этого мало, полагаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху