Тишь в нечувствии

Мне знакомый сегодня написал в мессенджере. Началось все с привычных "Здарова" и "Как ты там?". Ну и интересным был вопрос "Как у тебя дела с этим?". Потом он пояснил, что говорит про ПНД и то что я лежал в нем несколько лет назад. Ну, что будет ли у меня девушка и не только. Про свадьбу был вопрос и что типа мне стоит сделать предложение подруге. Я сказал, что отношения не потяну - на их почве меня вынесло, как и на почве пола. Буду жить для себя, пить таблетки и двигаться к своей ненасильственной смерти.
 
Хорошо, что меня поняли и мой выбор приняли. Это радует.
 
Нооо... В монастырь мне дорога закрыта, так как психиатрия. Придется в миру существовать с его дичью. Хотя бы в отношения залазить не буду и выстрою все так - чтобы жить для себя и не заботиться или думать о других. Дети в пролете сразу, плодить страдания я не хочу. Да и не вынесу я эту семейную жизнь и все что с ней связано. Может быть переселюсь в ПНД на этаж в общее отделение навсегда (а такое накатывает).
...или вызоровеете и получите право на монастрыскую жизнь...
 
...или вызоровеете и получите право на монастрыскую жизнь...
Я не знаю, буду ли я там счастлив. Мне нужно счастье. Его нет в моем случае в отношениях, однополом или разнополом сексе и в религии не особо видно. В сигаретах, выпивке и употреблении веществ тоже его не вижу. Те же транквилизаторы дают мне легкую сонливость и максимум что они могут - дать день без тревоги вообще. Эстетика и постинг тематических фоточек с фантазировании в дальнейшем - тоже самое, все в пролете. Не на Овере было, но на другой площадке проверено. Ролевые игры в сети, как и обычные MMO мне не зашли, увы.
 
А вообще все происходящее интересно смоделировать и посмотреть на те страны, где подвижки к этому есть. Как в метафоре про засов было несколькими страницами ранее. Ну окей, сняли запрет с ЛГБТ**. Сняли запрет с других фетишей, но реализуют их в специальных местах. В реале и сети доступны все 146 гендеров. Меня пол в сети и реале как душеньке угодно. Феминизм с маскулизмом не нужны, у мужчин и женщин равные права. С одной поправкой на то, что мужчина - может зачать ребенка, а женщина выносить его и родить. Следовательно нет мамы и папы - родитель №1 и родитель №2. До искусственных маток дело еще не дошло, увы. Трахайся с кем и чем хочешь, только бы это не нарушало законы и свободы - все по обоюдному согласию only. Молчу про ЗППП и стоящие рядом болячки. Фантазируй и занимайся рукоблудием на что и кого захочешь, поправки те же. Молчу про проблемы с психикой, можно уже на рекорд идти - как быстро человек попадет к психотерапевту, а потом к психиатру. Щас еще идет эта тема с экологией от Греты Тунберг - недалеко и до съедобных насекомых. Не буду удивлен, что власть имущие там введут общак во все поля - аренда авто, проживание и работа вместе. Еще какую-нибудь новую религию в виде сборной солянки из приятных слуху моментов от уже существующих и вместе с этим new age с оккультизмом и слоганом Кроули "Делай что захочешь - вот и весь закон". Не удивлюсь, если разрешать вещества и разработка исследовательских привстанет на неопределенный срок - уже есть забугром заместительная поддерживающая терапия. И тут появляется вопрос. А что делать с людьми, которые не захотят и не будут так жить? Ну они всю экологию в транду пошлют и на одном месте повертят, при этом закусывая коньяк хорошим таким стейком. Еще и посмеются над горе-активистами с их продуктом вроде "Экомилки", который по сути является баландой из воды с красителем и усилителем вкуса с хитином и порошком из насекомых. Про насекомых как переносчиков заразы я скромно промолчу. Или вот эвтаназия - вроде бы хороший посыл, что дать тяжелобольному человеку спокойную и безболезненную смерть. Что делать с ее экспансией возможной? Ну, вместо лечения тупо будут умерщвлять больных - даже без их желания или давить с тем, чтобы больной ее выбрал. Можно еще вариант взять, что у человека что-то плохое случилось и у него появились мысли о суициде - предложат эвтаназию. Мир без больных - звучит теперь по-другому уже.
 
Человек испытал зависть к другому полу из-за чего-то и ему сразу предложат эту смену пола или в лучшем случае - психотерапию. Что человеку делать? Плохой пасс, лекарства и гормошка не подошли, но прибавились еще болячки. Или просто человек чувствует себя плохо. Неужели его нужно на эвтаназию или сразу под нож хирургу? Еще эти выяснения, кто "тру" и кто "не тру".
 
Я это к тому, что лучше все же видеть дальше своего носа.
 
Человек испытал зависть к другому полу из-за чего-то и ему сразу предложат эту смену пола или в лучшем случае - психотерапию. Что человеку делать? Плохой пасс, лекарства и гормошка не подошли, но прибавились еще болячки. Или просто человек чувствует себя плохо. Неужели его нужно на эвтаназию или сразу под нож хирургу? Еще эти выяснения, кто "тру" и кто "не тру".
А если человек испытывает зависть к своему полу?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху