Тишь в нечувствии

Не надо котов на центрифугу! Они в таком отпаде будут, что отходить от него придется долго.
Дык. А хотел же...как ребёнок, не подумав, не зная, что предстоит...
Детское же желание, сорри.
 
Дык. А хотел же...как ребёнок, не подумав, не зная, что предстоит...
Детское же желание, сорри.
Ну я вот завидовал и завидую сейчас ещё наверное -принадлежности к мужскому полу, своим не ощущал себя.

Детское ли желание или какое? Вроде не детское.

Возможно для этого принятия, отношения к своему полу - мне и делать толком ничего и не нужно. Просто зависть отпустить, отказаться и все.

Просто я головой понимаю - что все равно я мужчина же.... Какой смысл завидовать.
 
Зависть?
Детское, по идее, желание.
Если не считать завистью то, как я услышал песенку от Ника с укулеле, и захотел так научиться, и учусь.
 
Что-то в slsk какая-то фигня творится. Видимо фильтр просек про "волны" и "ожидание" к раздачам кхм... Тематического контента. Жаль, одну легендарную штуку не послушаю. Тор впадлу заводить.
 
У нас всё братья и сестры пользуются Тором или VPN , по понятной причине! Не впадлу нам! Даже бабушки в возрасте освоились, пользуются на своих планшетах. Я тоже! :)
 
Что-то в slsk какая-то фигня творится. Видимо фильтр просек про "волны" и "ожидание" к раздачам кхм... Тематического контента. Жаль, одну легендарную штуку не послушаю. Тор впадлу заводить.
Именно Тор?
Ещё давно мне один ..фидошник, админ говорил, что Тор слушают и смотрят как раз
Он дал ещё тогда рабочий рецепт, я его правда не сделал ещё :)
Но знаю :)
В связи с тем, что ВПН сейчас массовое - проще пользоваться этим решением, но на время, не постоянно сидеть , не выключая Австралию из своего адреса :)
Имхо.
Если влом совсем - можно и не пользоваться:)
 
Это пипец, иногда люди ведут себя хуже бесов. Хорошо хоть котю привели в чувство.
 
Фильтров там много. Сетей, что анонимны и там нет ограничений по поиску контента очень мало - фильтры там довольно избирательны, в одном можно лишь вещества и теневые услуги смотреть и при этом в нем же запрещен "графический" контент типа снаффа со всякими маститыми шок-видео и подобные штуки. Хотя мне удалось нарыть, что это за вещь что я ищу. За бугром посадили пожизненно одного дельца фильмов для взрослых с подельниками. Этот фильм курсировал на закрытых форумах, да и щас по закрытой сети гуляет... И вот какой-то тип или коллектив под определенным псевдонимом сделал из этого фильма нарезку, где умудрился сделать сюжет (!) свой из слов с того фильма. Все это подано в архиве, там десять таких кратких сюжетов и сама обложка "творения". Мне интересно было это все услышать, хотя скачавшие тот архив и послушавшие весь сборник сходятся в одном - есть вещи, которые должны оставаться потерянными и никогда не всплывать и этот архив является одним из них.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху