Тишь в нечувствии

Хотя бы тема альтернатив в гендерной дисфории тут есть благодаря мне. Надо идти дальше.
 
Понимаете, Док, на любом форуме есть полярности. От житейской психологии, до Фрейда и метакогнитивной терапии. От избегания традиционной религии до каких-то экзотических околооккультных тем. Даже на наркоманских ресурсах есть просто общение, как и уклон в тему веществ. Есть там и противоположное - некоторые типы топят за трезвость и выход из отношений с веществами. На этом форуме я такого не вижу, увы. Придется попробовать в первопроходцы и в актив.
Полярности есть.
Напомню к примеру Мудрого Змея и других новичков.
Затем...а затем - по разному :)
Кто-то выплеснул эмоции и фактически удовлетворён. А кто-то - нацелен на планомерную работу, чтобы стать счастливым..
Насильно сделать счастливым не получится. Если человек не созрел. Но помочь тому, кто как раз созрел для нового этапа жизни...почему нет?
При наличии своих сил, подчеркну. И желания, конечно.
 
Уже проверенная схема. Главное мороженое много не брать.
Ага, я как раз про него. Заказывать тогда, когда уже ощутил сытость и удовлетворение :)) ИМХО, конечно. По моему опыту.
 
Часто пригождается?
Не, не часто. Раньше пригождалось взятки, совсем не много. А вот благодарности чаще. Да. Приятно это делать. И когда люди помогают тебе и когда им потом делаешь приятное.
 
Не, не часто. Раньше пригождалось взятки, совсем не много. А вот благодарности чаще. Да. Приятно это делать. И когда люди помогают тебе и когда им потом делаешь приятное.
Кстати да, разница имеется между этими понятиями, спасибо!
 
Хм... Я знал, что у людей много фетишей есть. Ну и про ролевые игры тоже. Но я не могу понять фетиш рвоты. Сначала обычная рвота, потом она же с кровью и затем идет рвота с внутренностями. Фетиши с жестью тоже не понимаю, особенно когда речь идет о пытках и убийствах на камеру. А может быть не просто так это все существует? Просто, если убрать разделение на приемлимые и неприемлимые - все становится на свои места. Это как железная дверь, которая открывается сама после того как убрали засов.
 
Как там "рвота" на инглише? Vomit вроде? Странно было бы видеть парады в честь рвоты, символику что связанна с ней и кричалки типа vomit pride world wide. Жду фоток блюющих друг в друга людей, всякие приложения для знакомств по интересам, ну а вишенкой на торте будет создание праздника типа international vomit day в году и плюс к этому пусть Google скетч тематический замутит. Еще осуждать эметофобию и эметофобов соответственно. Всякие законы к ней принимать и штрафы тоже. Ну а что, это же личное дело каждого - как мне могут сказать. Курение - тоже самое и до того, как курящий будет портить воздух другим. Выпивка - почти тоже самое, хотя многое можно избежать при культурном питии. Вещества - достать тяжело, последствия тяжелы и скоро доза перекроет все остальное для употребляющего. Я к тому говорю, что понятие "личное дело каждого" очень замыленное выходи при ближайшем рассмотрении. Если меня осуждают за питье энергетиков, то мне становится смешно. Дружище! Мы с тобой в одной выгребной яме. Я хожу в КБ после работы за энергосом, ты же думаешь что мои действия вредны - хотя сам берешь водяру там каждую субботу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху