Тишь в нечувствии

Ну просто своему полу.
Зависть обращена к чему-то конкретному, даже если сформулировать сложно... Ну вот я завидовал женскому полу - там есть красота, утонченность, можно вынести и родить ребенка, нет установок от которых у меня припекает хорошо так, гендерная роль побольше и возможностей для самовыражения тоже, есть универсальность некоторая и даже движение в защиту прав твоего пола. Так, для примера.
 
Было видение себя в образе анимешной школьницы. Рубашка, юбка, колготки и туфли. Но... Колготки часто рвутся, на туфлях с каблуком высоким я не хочу ходить (был опыт) и остается юбка плюс рубашка. Еще длинные волосы, которые надо каждый день мыть и приводить в порядок. Это все же школа - учеба, всякие дисциплины и прочее. Ну их нафиг, я свое отучился. Самое норм, что с работы пришел домой - убрался и все, делай что хочешь. Не будет звонков от одноклассников, что узнать бы расписание и что задали. Противоречий в этом вагон и маленькая тележка, как по мне.
 
Я за адекватность топлю в общем. Говорить с адекватным западником - пожалуйста. Запад, как и восток много чего хорошего миру подарили. Говорить с адекватным патриотом - тоже пожалуйста. Ничего плохого не вижу в том, чтобы любить свою страну и быть за нее. Для меня Россия - дом, она дала мне образование и работу. Как и везде - есть у нее и хорошее и плохое. Проблемы начинаются в перегибах... Когда один поливает Россию помоями и боготворит те же Штаты. Или когда другой вовсю набрасывается на другие страны и якобы "топит" за Россию.
 
Зависть обращена к чему-то конкретному, даже если сформулировать сложно... Ну вот я завидовал женскому полу - там есть красота, утонченность, можно вынести и родить ребенка, нет установок от которых у меня припекает хорошо так, гендерная роль побольше и возможностей для самовыражения тоже, есть универсальность некоторая и даже движение в защиту прав твоего пола. Так, для примера.
Ну - завидовать что нет чувства приобщения к мужскому полу, ощущения, признания своим. У других это есть а у меня нет. И нет свободы в проявлении мужских качеств. В детстве - детских, мальчишеских. Зависть к физическим данным, мышцы, грудная клетка, зависть к спортивности. К тому что в детстве другим многое позволялось а мне нет. А потом я уже сам не хотел, потому что боялся и стыдно было.
Вообще - это зависть к мужской части социума. Когда завидуешь то не можешь себя считать его частью.
 
Мы завидуем разному и можем при этом не понимать друг друга, к сожалению.
Ну просто эта зависть не несёт в себе изначально ничего связанного с сексуальностью, ориентацией или желанием быть другого пола или возбуждаться в роле девушки. Имхо.
 
Ну просто эта зависть не несёт в себе изначально ничего связанного с сексуальностью, ориентацией или желанием быть другого пола или возбуждаться в роле девушки.
Хех, а мне сны снились тематические. То, что я что-то делаю в образе девушки. Самый пипец был - это сны о том, что я венчана с молодым человеком и беременна от него. Больше всего запомнилось.
 
Человек испытал зависть к другому полу из-за чего-то и ему сразу предложат эту смену пола или в лучшем случае - психотерапию. Что человеку делать? Плохой пасс, лекарства и гормошка не подошли, но прибавились еще болячки. Или просто человек чувствует себя плохо. Неужели его нужно на эвтаназию или сразу под нож хирургу? Еще эти выяснения, кто "тру" и кто "не тру".
Я испытал зависть к космонавтам и меня сразу запускают на ракете...
Или сначала сажают на центрифугу , где у меня вытекают глаза и я хожу с палочкой ...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху