Тишь в нечувствии

Картина мира, имхо - это скорее то как его чувствуешь, а не описываешь или думаешь.
Это про то - как себя ощущаешь, например в кругу людей, знакомых и не знакомых
И так, и так, наверное. Плюс интерпретации предвзятые...грубо , если узбек, то подозрительный и надо его обойти кругом лучше. Даже если это наоборот добрый хороший узбек :)
То есть - депрессия либо эйфория красят без оттенков картину мира.
Но нас волнуют и полутона, имхо, и мелкие детали типа не любящей матери (вывод на основе пары произвольно , по журналистски вырванных факта из истории жизни).
 
И так, и так, наверное. Плюс интерпретации предвзятые...грубо , если узбек, то подозрительный и надо его обойти кругом лучше. Даже если это наоборот добрый хороший узбек :)
То есть - депрессия либо эйфория красят без оттенков картину мира.
Но нас волнуют и полутона, имхо, и мелкие детали типа не любящей матери (вывод на основе пары произвольно , по журналистски вырванных факта из истории жизни).
Ну на сколько я понял не совсем депрессия красит. Она действительно красит но тут штука такая - с людьми же связано - ощущение что люди плохие, от всех нужно беречься. Кажется что отовсех, без разбора. Ну возможно и депрессия красит. Но тут сложно разобраться что было первым. Сама депрессия а потом картина мира такая. Или же такая картина мира и на этом фоне депрессия, потому что просто не возможно с таким фоном не быть в депрессии.
 
Но это не здесь Док - я же перенес в свою тему.
 
Ну на сколько я понял не совсем депрессия красит. Она действительно красит но тут штука такая - с людьми же связано - ощущение что люди плохие, от всех нужно беречься. Кажется что отовсех, без разбора.
Да, и это - картина мира.
Как и ощущение, что я, Гадкий Утёнок, недостоин жить на этом пруду, где место лишь для достойных Селезней и Уток.

Ну возможно и депрессия красит.
Да, дополнительно, согласен.

Но тут сложно разобраться что было первым. Сама депрессия а потом картина мира такая. Или же такая картина мира и на этом фоне депрессия, потому что просто не возможно с таким фоном не быть в депрессии.
Разобраться не так сложно - но надобности такой нет.
Исправлять надо и то и другое, верно?
 
Ой, сорри, я тут отвечаю
А там тоже можно. Я продолжил у себя отвечать и думать. Го туда. Тут я только на что то отреагировал. А дальнейшее все к себе. И так сегодня наверное тем из трёх - снимаю то что кажется более видным.
 
Женя, у тебя пост потворился.
 
Да кому мы нужны, чтобы наши имена не раскрывать? Но если уж так хочешь, то можно и по никам.
Ну я не знаю. Так то я и тебя уже привык именем называть. Но может погримируемся пока..... Не знаю.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху