Тишь в нечувствии

Заказал себя калия оротат, посмотрим на сброс веса с ним, ведь 5 кг вроде уже сброшено мной.
 
Заказал себя калия оротат, посмотрим на сброс веса с ним, ведь 5 кг вроде уже сброшено мной.
Тут я не уверен. Явного действия имхо не будет, если только в комплексе.
 
Итак, с чего я начну - никакой покупной еды от себя, никакого фастфуда, поменьше (если польностью не исключить) употребления сладкого с мучным и жареным. Никакой сладкой газировки, только минеральная вода. Побольше фруктов и витаминов на адекватном уровне, как раз себе тубу с витаминкам на днях взял. Плюс надо грамотно разогнать метаболизм. Сейчас изучаю литературу о похудении. Предтренировочные комплексы и банка с жиросжигателем (там каплеты) мне в помощь. Ну, с Богом - завтра будет первый день трезвости.
 
Курс не работает, пишет что "материалы не найдены". Причем это не зависит от платформы и браузера. Блин... Написал автору, которому деньги переводил предоплатой - он мне их назад вернул и сказал, что неизвестной когда курс заработает в России. Хорошо, хоть деньги вернули за неработающий инфопродукт.
 
Последнее редактирование:
С ВПН делали?
 
Ну, может разъяснится позже, или решится иначе, с другим источником
Уже успешно заказал и забрал себе книжку про возмужание и воздержание. Почитываю ее сейчас, полет нормальный. Книгу взял в электронной версии в разных форматах.
 
Устал сегодня от чистки снега, только кофеином и предтренами спасаюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху