Тишь в нечувствии

Док, он самый. Еще глядел на Arch и Debian. Gentoo не потяну.

Доступность для перехода с окошек.
Понял, ок, согласен. Gentoo я тоже не особо потянул, кстати :)
Интересно...но не осилил :)
 
Три года... Три. Года. Отсчет начнется с началом следующего.
 
По независящим от меня причинам приостанавливаю прием психотропов. Только оставлю себе Глюкофаж Лонг и Физиотенз с витаминами группы B.
 
Резко прекращаете?
 
Ты себе срок даёшь?
Да, он самый. Потому что многое просто надоело. Я не должен был испытывать то, что я испытал в остром отделении. Вязки, обкалывание, частенько грубое отношение со стороны санитаров и прибывание с психически больными в одном месте, плюс они частично до меня пытались докопаться. Типа, почему менять свой биологический пол хотел и почему завязано так странно все. У меня флешбеки от этого.
 
  • Like
Реакции: vito
Резко прекращаете?
Придется резко из-за моего состояния. Откатывать все назад и ждать, пока все выведется. У меня не тело, а какой-то блендер или миксер, где перемешиваются таблетки одни. Это мне не нравится.
 
Придется резко из-за моего состояния. Откатывать все назад и ждать, пока все выведется. У меня не тело, а какой-то блендер или миксер, где перемешиваются таблетки одни. Это мне не нравится.
Ок. Чем прикрывать станете? Чтобы не было обострения именно от резкой отмены?
 
Чем прикрывать станете?
Галом с корректором, он на уровне с Зипрексой по мощности и при этом нет метаболических побочек с обильным слюнотечением при long term приеме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху