Тишь в нечувствии

Мне нравиться быть на кладбищах. Надписи на могилах - это отдельный вид искусства, если так можно сказать. Хочется плакать, когда их читаешь и в тоже время чувствуешь успокоение. Жихнь в этом мире заканчивается и потом... Вечный отдых и тут уже, что ты выбрал - рай или ад.
 
Мне нравиться быть на кладбищах. Надписи на могилах - это отдельный вид искусства, если так можно сказать. Хочется плакать, когда их читаешь и в тоже время чувствуешь успокоение. Жихнь в этом мире заканчивается и потом... Вечный отдых и тут уже, что ты выбрал - рай или ад.
Есть такое...мы с Данте немного погружались в это со Смолиным.
Там ещё категория есть - кто застрял тут :)
 
Есть такое дело... Если набить желудок до отказа и продолжать есть, то тебя тупо вырвет и станет полегче. С информацией и психикой еще жестче выходит - с физикой просто обблевался и пошел дальше, а с душой такое не прокатывает. Поэтому у меня есть на всякий случай "огнетушитель" в виде типика, я его принимаю и ничего не чувствую. Голова пуста и все тут. Информационная интоксикация вещь страшная.
 
Есть такое дело... Если набить желудок до отказа и продолжать есть, то тебя тупо вырвет и станет полегче. С информацией и психикой еще жестче выходит - с физикой просто обблевался и пошел дальше, а с душой такое не прокатывает. Поэтому у меня есть на всякий случай "огнетушитель" в виде типика, я его принимаю и ничего не чувствую. Голова пуста и все тут. Информационная интоксикация вещь страшная.
У меня что то похожее с кратковременной памятью. Барахлит жесть как. Словно я какой то обдолбанный. Иду куда-то и забываю куда шел, дома. Или что то собираюсь делать и забываю что хотел делать. Или хотел сделать одно а механически в прострации како то и делаю совсем другое что то. Я заметил что это когда очень много мыслей в голове и я в них варюсь, сразу автоматически, что то думаю там себе, видимо навязчивое. Мозг перегружен уже всеми этими мыслями и вырубается, особенно память. Информация тоже плохо доходит. Может это частично и от таблеток. Ну такая забывчивость и не собранность. Вроде как пустота в голове, но при этом куча мыслей отвлекающих. Несобранности и растерянность. Сорри что сюда пишу. Леш - у меня может быть тоже интоксикация, только от мыслей. Посути тоже информационная.
Может быть организм и я сам где то в подсознании понимаю что эта куча мыслей словно не мои и не нужны мне а просто привычны, и мозг так вырубается от мыслей.
 
Барахлит жесть как.
Быть обдолбанным - одно дело, ты под таблетками как в море по колено. Другое дело это то, что в психике творится фигня и ты от этого не можешь избавиться. Я решил, что с этим не буду церемониться и отношусь как к злокачественной раковой опухоли. Вырежу к чертям. Рак - это такая штука, с которой лучше не шутить. Иначе он сам так пошутит, что потом тысячу раз пожалеешь и при этом обвиняешь себя за то, что ничего до этого раньше не делал. Задаром не нужно мне это "счастье".
 
Последнее редактирование:
Быть обдолбанным - одно дело, ты под таблетками как в море по колено.Другое дело это то, что в психике творится фигня и ты от этого не можешь избавиться. Я решил, что с этим не буду церемониться и отношусь как к злокачественной раковой опухоли. Вырежу к чертям. Рак - это такая штука, с которой лучше не шутить. Иначе он сам так пошутит, что потом тысячу раз пожалеешь и при этом обвиняешь себя за то, что ничего до этого раньше не делал. Задаром не нужно мне это "счастье".
На что у тебя пошла такая реакция? Как будто изменился тон сообщений, стал более ожесточённым..
 
На что у тебя пошла такая реакция?
На постоянные флешбеки с воспоминаниями того, что меня вязали в дурке. Вязали, обкалывали и я видел ту жесть, что происходит в отделении. Хорошо, что мать забашляла неизвестно сколько тысяч - только бы меня поскорее выписали. Я до сих пор в долгу перед ней и расплатиться не могу. Флешбеки не лечатся, хоть ты обставься диагнозами вроде ПТСР и хоть ты обожрись Золофта (средненький тип, но корежило меня от него хорошо). Уже на себе попробовал. Психотерапия не берет. От книг ментально тошнит, да так что вырвать это из своей психики не представляется возможным.
 
На постоянные флешбеки с воспоминаниями того, что меня вязали в дурке. Вязали, обкалывали и я видел ту жесть, что происходит в отделении. Хорошо, что мать забашляла неизвестно сколько тысяч - только бы меня поскорее выписали. Я до сих пор в долгу перед ней и расплатиться не могу. Флешбеки не лечатся, хоть ты обставься диагнозами вроде ПТСР и хоть ты обожрись Золофта (средненький тип, но корежило меня от него хорошо). Уже на себе попробовал. Психотерапия не берет. От книг ментально тошнит, да так что вырвать это из своей психики не представляется возможным.
Психотерапия берет, только если сам хочешь и сам решил. Так сказать что не берет прямо - может тот кто толком серьезно этим и не занимался. Имхо.
Берет но для этого нужно создать ей условия. Имхо.
 
Не хочу вписываться во всякие права человека и толерантность тоже. Пошло оно все к черту. Купил Hogwarts Legacy - сразу объявят трансфобом, смотришь прохождение Atomic Heart - сразу скажут, что на Кремль работаю. Это как сраная игра в "сифу" из детства - в любой непонятной ситуации всегда и везде будешь райним, а другие будут почивать на своих лаврах. Пусть мое лечение оплачивают в закрытом стационаре с психотерапевтом и медикаменты тоже. Да, какие я скажу и захочу. Нет денег на меня? Иди куда подальше, а не толкай мне речи про свободу и права там за бугром. Хочешь поговорить со мной о политике и меньшинствах тоже? Ящик рометара, пропалина и ацепромазина сначала гони, а потом я только подумаю. И может быть начну тебя слушать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху