Тишь в нечувствии

Больше собирательный и накрывает иногда так, что вижу это от других. Что меня что-то заставят или принудят делать, типа получать права и покупать авто чтобы ездить на нем. Я на всякий случай пью нейролептик, плюс Корвалол в таблетках - на всякий случай, чтобы при удобной возможности уйти от того, что мне не хочется. От меня разит в такие моменты перечной мятой, зато я защищен...
Никто наверное не заставит. Убедить что-то сделать наверное родственники могут, но не заставить я думаю. По идее ты сам можешь хотеть чего либо. А это - вспомни или посмотри как у меня, о чем я постоянно говорил - что я ничего не чувствую и не знаю что хочу. Вообще не знаю что хочу.
Имхо - у тебя похоже - вот этого "хочу" не хватает.
 
Горшочек, не вари... Иначе пущу в ход таблетки.
 
Вот и все заканчивается... Следующая суббота - последняя консультация с психологом и будет уход. На форуме я помогал, как мог и как хотел. Док, прошу вас снять с меня права модератора. Всем спасибо, дальше я в соло пойду. Выхожу с акка на форуме, пока подготавливаю все остальное.
 
Вот и все заканчивается... Следующая суббота - последняя консультация с психологом и будет уход. На форуме я помогал, как мог и как хотел. Док, прошу вас снять с меня права модератора. Всем спасибо, дальше я в соло пойду. Выхожу с акка на форуме, пока подготавливаю все остальное.
Ок, принимаю это.
Завтра днём сниму права модератора, освобожу Вас от этой шапочки :)
 
Наши с вами пути расходятся, хотя когда-то они виделись лишь небольшим отклонением...
7cqIbt5.jpg
 
Ну, я будущее не предсказываю :)
Доброго пути, а если вновь встретимся - мне будет приятно и интересно
p52500211-jpg.6132
 

Вложения

  • P52500211.jpg
    P52500211.jpg
    200.5 KB · Просмотры: 15
Котик хорошенький, а у меня все застопорилось... Пошло не по плану. Я собираюсь и буду вставать на учет у нарколога. Ибо невозможно... Паранойя давит сильно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху