Тишь в нечувствии

Что плохо в России, в ней не изобрели гуманизм. Человек ничего не значит. Иногда это отсутствие индивидуализма оказывается правее, чем подход "каждая жизнь важна". Но в то же время, это означает, что государство исходит из идеи "бабы нарожают" и "закидаем противника трупами". Поэтому уверенным в справедливости и адекватности системы призыва никак быть нельзя. Так что всё правильно, кому грозит повестка, получайте максимальную гарантию того, что вы отмажитесь.
 
Да, вроде так. Уил так примерно сообщил, ещё пара человек - аналогично. По стране, не Волгоград.
Грубо, диабетик 1 типа или шизофреник считаются в Г. Типа с надеждой, что всё пройдёт :)
Пришёл, диагноз подтверждается, негоден.
Уила в военкомат вызывали?
 
Интересно, что ни одно соседнее государство не объявило мобилизацию в ответ.
 
Блин, звонил начальнице и она не отпускает. Сказала, что если простой на производстве будет - тогда и можно сгонять за справкой в психонаркологию.
 
Так что всё правильно, кому грозит повестка, получайте максимальную гарантию того, что вы отмажитесь.
Мне остается следовать тактике сломанной вилки - с нее есть невозможно и трудно.
 
Если даже одноногого одноглазого могут по причине ошибки в бумажках беспокоить...
Самовыпил пока не вариант, нужные айтемы я еще не собрал с подготовкой.
 
Репортажи в интернетах заставляют сомневаться, что кто-то будет разбираться. Это же в Волгограде забрали мужчину 63х лет? С диабетом и сердечными заболеваниями. Тоже, наверное, справки были...
Не :)
Я вроде давал ссылку на него.
Полковник, о нем речь?
По возрасту он проходил, как я понял, про болячки сразу не сказал...может забыл, что нет отметки в документах, может стыдно было. Возраст такой...себе на уме.
Его отправили, затем он сказал о болезнях, отправили уже в госпиталь вроде, но тут я не уверен.
Вобщем дома он был примерно через день.
Учитывая систему учёта на бумаге, необходимость самому в мирное время идти и бумаги нести....кому это было надо из пенсионеров, грубо..
Мир казался нескончаемым, и необходимости вроде не было.
Как я понял.
Ошибки - есть.
Списанного со службы молодого майора, к примеру, пытались призвать. Где точно бумаги есть в деле военнослужащего!
 
Мне остается следовать тактике сломанной вилки - с нее есть невозможно и трудно.
Вы гипертрофируете свои задачи.
Грубо, Вас _ уже_ не берут.
Сходили к врачу, обеспечили себе запись в документах об _ обострении_ и о назначении новых препаратов, дозировок...
Этого хватит с запасом. Так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху