Тишь в нечувствии

Конечно. Иначе паника начнётся.
Я про первые часы и дни. Явная несогласованность действий в военкоматах и на таможне.
У таможни есть комп, где видно, что это должник, к примеру. И ему нет выезда. Почему они не увидели, что этому юноше есть повестка для команды номер 123456?
Пусть не в первый час, в первые сутки..
Бардак, имхо :)
Нет или не было связи с нужной БД...это всё на ходу учатся , похоже...
И пока точно не научились.
Что и даёт возможность выехать.
 
Ну вы будто в нашу страну недавно переехали и не знали, что так и будет
:)
Я наблюдаю за происходящим, и по возможности без предубеждений.
То есть - если где нет бардака, я вижу, что его нет. Даже если это исключение.
 
Было бы интересно узнать ваш взгляд на происходящие вещи, мб где-то в специальном месте
Я это уже говорил, как раз там, в спецместе :))
Коротко, я отвлекаюсь или стараюсь отвлечься от места, где уничтожается генофонд пары хороших стран...
И смотрю на другие стороны, особенно экономические. В мире, конечно, не в РФ или в Украине.
Тема бардака мной освещалась вместе с Муром в теме Куриной:)
АЭС в соответствующей теме, где мы даже приборчики немного глянули.
Сейчас это может стать актуальным, к сожалению.
А вот цитировал Боевой Устав я вроде в однодневке...и это не сохранилось.
Обоснование, отчего Харьков и Киев не планировались к штурму, очевидно.
 
Вернусь к выходным, сделаю.
Если Вы не против будете.
Меня там давно не было.
 
Спасибо вам большое, Док.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху