Тишь в нечувствии

С таймингами все плохо у меня, начну тогда с воскресенья.
 
И у меня тоже плохо. Я тебя понимаю.
 
Правда не знаю точно что за тайминги. У меня режим кривой.
 
Еще немного и завтра начну по таймигу делать что хотел.
 
Сорри, накипело. Задолбала политота на YouTube - что в трендах политический шлак, что в рекомендациях. Пошли они все куда подальше. Я не поддерживаю власть вообще - что действующую, что типа "оппозицию". Упыри есть на всех сторонах и мне одинаково омерзительны были и будут те, что раздавали листовки с предложением проголосовать и поддержать Навального или те, кто топит за Путина. От одного типа года три назад школота ходила по домам и вербовала к себе последователей. От другого типа на предприятиях заставляли голосовать за Единую Россию. Тот неловкий момент, когда тебе дают псевдовыбор из Колы и Фанты и при этом тебе хочется обычной минералки. Выбор без выбора, ага. Если раньше мелькали видосы от Киселева и Соловьева, то сейчас субстанция на букву "Г" сменила свой окрас на пропаганду с Украины и что там происходит. Нет бы вычистить нечистоты вообще и чтобы не воняло засыпать песком - один тип нагадил и его выгнали, на его место пришел другой и продолжает также гадить. Только вот проблема в том, что никто не убирает и воняет вовсю! Одни DDoSили сайт с разоблачениями на Навального (который мутил с фашней и зиговал на нацмаршах так что его выперли из партии Яблоко), еще и успевали травить ботофермами адвоката Илья Ремесло, а вторые вбрасывали на выборах и кошмарили наблюдателей. Я это к чему... Не надо гнать на действующую власть и при этом давать нимб оппозиции и все им прощать - если вы дочитали только первую часть этого предложения и отказываетесь читать вторую, то у меня для вас плохие новости... Тоже захотел назвать меня ватой и осудить? Умерь пыл, дружище. Я за холодный и трезвый взгляд на эту тему. Лучше буду смотреть про фарму и психиатрию видео - от этого я получу больше и это более достижимо чем политота.
 
Задолбала политота на YouTube - что в трендах политический шлак
...если ходите по ссылкам политики :)
Заведите новый акк, и в нем смотрите только кошек, цветы, природу, медитации...и будет Вам решение :)

...то же и с окружающим социумом ;)
 
...если ходите по ссылкам политики :)
Заведите новый акк, и в нем смотрите только кошек, цветы, природу, медитации...и будет Вам решение :)

...то же и с окружающим социумом ;)
Не Док. Там политику в рекламу высовывают. Реклама вроде как всё равно идёт даже если не интересовался политикой.

Ну было такое пару месяцев назад точно. Прямо видео снятое со всяких митингов, разборок на улицах. Кидание всяких шашек. Что то такое провокационное.
Которое призывает не прямо а косвенно к свержению власти и т.д. ну косвенно типо, намекает.
 
Не Док. Там политику в рекламу высовывают. Реклама вроде как всё равно идёт даже если не интересовался политикой.
Ой....я же говорил... вроде?
Vanced, чем не устраивает благородных донов?

Ну было такое пару месяцев назад точно. Прямо видео снятое со всяких митингов, разборок на улицах. Кидание всяких шашек. Что то такое провокационное.
Которое призывает не прямо а косвенно к свержению власти и т.д. ну косвенно типо, намекает.
:)
Таки Vanced...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху