Тишь в нечувствии

Леш, чо было то, расскажи. Хоть в говорилке. И интересно и за тебя переживаем. Отменять все таблетки это такой серьезный шаг. Я вот наоборот можно сказать на таблетки тока сел не так давно.
 
Я все еще тут, у меня отпуск внеплановый...
 
Внеплановый...это разное может значить :)
Пусть ближе к хорошему значит для Вас.
 
Намутил тразодон, хочу попробовать его для сна. Так у меня в схеме еще кветиапин на всякий случай можно оставить и включить при желании - на нем я так хорошо высыпаюсь, просто мррр...
 
Я решился и со следующей недели начинаю месяц химической чистоты - дам себе отдых от психотропов.
 
Я решился и со следующей недели начинаю месяц химической чистоты - дам себе отдых от психотропов.
Что с питанием, с жидкостью и с _ приятными_ физнагрузками?
 
Что с питанием, с жидкостью и с _приятными_ физнагрузками?
Все с этим хорошо. Только пульс повышен - там 120 ударов в минуту и давление чуть повышено. Можно не беспокоиться, таблетки я уже принял. Ну, сердечные которые.
 
Поскорее бы зима пришла... Для меня это одно из любимых времен года и рядом с осенью стоит. Осень - это как подготовка ко сну, а зима это полноценный внутренний сон (хотя я работаю физически и на работе чищу снег). Хотя бы нет такого ощущения, что буквально все живое и неживое радуется кроме меня...
 
Еще немного и начну.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху