Тишь в нечувствии

Умереть разве что потише и поскореее.

Видосы и общение, как я говорил ранее.

Ничем, правда.
Та в этом и причина депры - пустая жизнь.
Есть мнение что депра это причина пустой жизни. Но это не так. Это пустая жизнь ведёт к депрессии.
 
Та в этом и причина депры - пустая жизнь.
Есть мнение что депра это причина пустой жизни. Но это не так. Это пустая жизнь ведёт к депрессии.
Есть причины пустой жизни. Я не спорю - я дальше мысль развивать пытаюсь.

Помогать имхо нужно и себе и другим. Только что от такой чехарды навязчивых мыслей ушел. Загнобил бы себя, но ушел. Сорри что это пишу тут сейчас.

Имхо - жизнь пустой как то от чего то делается. Причем формально она может демонстративно наполненной при этом быть но это другое...

Как делается пустой - по логике должен существовать какой то обратный процесс.

Я согласен с формулировкой Мура, в том смысле что как то жизнь делается пустой. Вот узнавать бы как, только без вешания вины на кого либо. Для того чтобы понять что нужно делать чтобы развернуть обратно. Ну и поварачивать самому в хорошую сторону. Научиться.
 
Та в этом и причина депры - пустая жизнь.
Есть мнение что депра это причина пустой жизни. Но это не так. Это пустая жизнь ведёт к депрессии.
....или биохимия приводит к пустой жизни, без стимуляции мозга, рецепторов и пр - что и проявляется затем в форме депрессии.
Суть части книжки Леви , если что :))
Согласен в принципе, спасибо!
Проблема же в том, что _ кажется_, будто и правда ничего не хочется...
А это просто типа ...мозг впадает в анабиоз, спячку...и радостей, надежд или желаний в спячке - не планируется...
Это суть начальной части книжки Леви :)
Почему бывает нужна помощь извне...и вылезание руками и зубами цепляясь...
 
Ага :)
Название знаете :))
Ну вот для этого я и писал что хочу быть ребенком. Надеюсь что он внутри есть.

Сейчас местами уже не хочу ребенком. Перемешенно со взрослым. Но мои основные функции и качества - такие как сенсорика пока закрыты. Сенсоричный ребенок - это другой уже ребенок.

Хочется, кажется нужной и необходимой атмосфера детства. Но другого детства, не моего.
 
Ну вот для этого я и писал что хочу быть ребенком. Надеюсь что он внутри есть.
Надеетесь, и не уверены?:)
А прочитать как и где искать-освобождать, развивать - отложили до осени? Возможно страшно - прочитаете и не поймёте...и типа стыдно, ну и "последние надежды тают"?:)


Сейчас местами уже не хочу ребенком. Перемешенно со взрослым. Но мои основные функции и качества - такие как сенсорика пока закрыты. Сенсоричный ребенок - это другой уже ребенок.

Хочется, кажется нужной и необходимой атмосфера детства. Но другого детства, не моего.
Хм, спор о терминах?:)
Заказывали "детство"- и получили его.
То, что не уточняли насчёт того, какое таки детство, где его брать, кроме как в Вашем списке - это очевидно, что ошибки базовые?
А скорость чтения этих базовых книжек...в норме это минимум 1 повесть в день.
Тратить при этом время на хм, Кракенов - просто времени нет.
 
Возможно прочитаю и не пойму. Возможно прочитаю и выполнять не буду. Возможно не буду - потому что не справлюсь. Не смогу заставить себя. И так всю жизнь заставлять многое делать себя приходилось. Возможно прочитаю и на это уйдет куча сил. Возможно - что мне это не даст ничего.
Возможно это будет на столько силозатратно что захватит все мое время и все силы.
Возможно стану другим если подействует - тоже страшно. Возможно не стану - тоже страшно.

Там столько детсткого, стыдного, разного. Столько возможно импульсов и желаний могут выбраться.
 
сорри Леша. я тут понаписал. Щас к себе скопирую и можно тут чистить будет, если захочешь.
 
Возможно прочитаю и не пойму. Возможно прочитаю и выполнять не буду. Возможно не буду - потому что не справлюсь. Не смогу заставить себя. И так всю жизнь заставлять многое делать себя приходилось. Возможно прочитаю и на это уйдет куча сил. Возможно - что мне это не даст ничего.
Возможно это будет на столько силозатратно что захватит все мое время и все силы.
Возможно стану другим если подействует - тоже страшно. Возможно не стану - тоже страшно.

Там столько детсткого, стыдного, разного. Столько возможно импульсов и желаний могут выбраться.
Это всё про книжку Подводные приключения?:)
Я и не знал, что подобное читаю...какой ужас:)
Или же ВжЛ, то есть по сути "кушать лучше полезную еду, а не вредную! а ещё хороший сон полезен, а для этого можно лечь спать вовремя!"....

Столько стыдного в этих инструкциях?...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху