Тишь в нечувствии

Это всё про книжку Подводные приключения?:)
Я и не знал, что подобное читаю...какой ужас:)
Или же ВжЛ, то есть по сути "кушать лучше полезную еду, а не вредную! а ещё хороший сон полезен, а для этого можно лечь спать вовремя!"....

Столько стыдного в этих инструкциях?...
Про ВжЛ. Где режим, где бегать, где зарядка, где - не стесняться, не бояться. Где там - может быть про это. Правильно питаться..... Во время ложиться.

Стыдно и стремно и плохо. Начинание - не начинание без продолжения. Лучше вообще тогда типо не начинать..... Если прервусь то только травмы себе еще нанесу. А перед людьми - вообще стыдно. Наверное сначала перед самим собой. Как часто бывает. Сам себе кажусь не тем. Какая там правда....

Этот пират был жесток и свиреп, а в свободное время вязал варежки и варил вареники. Так какой же он вообще пират..... Он - домохозяйка. Неуч, недоучка, размазня, слабый, не волевой, положиться нельзя на этого человека, не надежный. А ведь это и правда все - когда ты боишься уже..... шагу ступить сам..... Это уже все - про тебя правда.
 
Про ВжЛ. Где режим, где бегать, где зарядка, где - не стесняться, не бояться. Где там - может быть про это. Правильно питаться..... Во время ложиться.

Стыдно и стремно и плохо. Начинание - не начинание без продолжения. Лучше вообще тогда типо не начинать..... Если прервусь то только травмы себе еще нанесу. А перед людьми - вообще стыдно. Наверное сначала перед самим собой. Как часто бывает. Сам себе кажусь не тем. Какая там правда....

Этот пират был жесток и свиреп, а в свободное время вязал варежки и варил вареники. Так какой же он вообще пират..... Он - домохозяйка. Неуч, недоучка, размазня, слабый, не волевой, положиться нельзя на этого человека, не надежный. А ведь это и правда все - когда ты боишься уже..... шагу ступить сам..... Это уже все - про тебя правда.
А, понял, спасибо!
Доктор Блад или Капитан Блад, короче. Клизменная кишка он, или флотоводитель?:)
Это другая книжечка :)
 
А, понял, спасибо!
Доктор Блад или Капитан Блад, короче. Клизменная кишка он, или флотоводитель?:)
Это другая книжечка :)
Это какая? И это мне в тему, сорри Док, это не у Леши. Это ко мне. пока что, наверное... Я и так тут выплеск сделал не хилый у Леши.
 
Это какая? И это мне в тему, сорри Док, это не у Леши. Это ко мне. пока что, наверное... Я и так тут выплеск сделал не хилый у Леши.
Да, лучше там, только книжка , тоненькая книжка теряется с бурных потоках Вашей темы :)
Название ищется...может Доктор, может и не Доктор ;)
Если же её возьмёт себе Товарищ Кот, это будет неплохо. Будет видно, как можно лечить людей, одновременно стреляя для их защиты...и как можно защитить спины рабов, которые лежат в колодках после порки..
 
Та в этом и причина депры - пустая жизнь.
Думаю, что такая жизнь - просто способ нормально функционировать. Не так остро на все реагируешь, если вообще реагируешь и беспокоишься. Вот выпил 10 мг галоперидола, ну еще про корректор не забыл - и все, тебя ничего не трогает и выбрасывает в прострацию.
 
Думаю, что такая жизнь - просто способ нормально функционировать. Не так остро на все реагируешь, если вообще реагируешь и беспокоишься. Вот выпил 10 мг галоперидола, ну еще про корректор не забыл - и все, тебя ничего не трогает и выбрасывает в прострацию.
Да, есть такой вариант.
Один ли он?:)
 
Вряд ли, но он меня мальца так устраивает.
Да, на время нечувствия.
Вопрос, каков механизм вылезания депрессии при таком курсе?
Закономерно ли это? Как поступать для профилактики?
 
Был у психотерапевта, буду отменять все таблетки (кроме витаминов) из-за того что ожидаемого эффекта уже давно как нет. Мне сказали, как правильно это делать.
 
Был у психотерапевта, буду отменять все таблетки (кроме витаминов) из-за того что ожидаемого эффекта уже давно как нет. Мне сказали, как правильно это делать.
Медленно и уверенно. Заменяя на что?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху