Тишь в нечувствии

:)
Есть ли у меня математическая модель творожника?:)
Нету.
А множества творожникоа? Тем более нету.
...а творожники есть :)
Да, часть уже в животе :))
Рекомендую, некоторые пользуются таким малонаучным методом :)
Ну не знаю, мне кажется, что, наоборот, очень мило, что я вот такая, и так смотрю на мир. Вот даже вы улыбнулись :)
 
У фильма там еще был какой-то сюжет, чот Арни бегал, всех спасал. Но это было самое интересное.
Собсна о чем это я?
Ксюша сказала про то чтоб мозг 3d моделировать. Я еще очень давно знал куда это дело можно приложить и чего делать из виртуальной реальности:)
 
Типа - мне не до того, у меня итак тут такой п*здец.
Не вижу ничего плохого в этом. Тут уже появляется реальная свобода выбора - отдавать себя этой части секса, удовольствия и размножения или нет. Я не буду счастлив от фантазий что я являюсь девушкой и им подобные - да про те же месячные и беременность.
 
Мне священник, что служит литургии в психаре запретил вообще читать литературу церковную и молиться по молитвослову. Главное, чтобы мне в храме было хорошо и ничего не беспокоило. На первое время. Если нужно будет еще послабления - можно поговорить и подобрать мне все по силам.
 
Собсна о чем это я?
Ксюша сказала про то чтоб мозг 3d моделировать. Я еще очень давно знал куда это дело можно приложить и чего делать из виртуальной реальности:)
Можно :)
Интересно даже.
Но!
Вот приходите Вы к мастеру, чинить телефон или ноут.
И спрашиваете, а есть ли у ВАс ,дорогой мастер ,такой 3Д сканер сигналов моего ноута, Да, чтобы красиво было ,разноцветненько!
:)
...мастер так прикинул...стоимость спектроанализатора на 3 хотя бы ГГц, показал свой приборчик монохромный, черно-белый :)
...тут и начали его обзывать по разному, к дверям мастерской кучки какашек приносить регулярно и кричать, нету у него 3Д цветного сканера, как у меня в фантазии!
:)
Я просто намекну.
ВОт появился у нас сейчас сканер.
Да, на нужные частоты и именно 3Д, срезы позволяет делать.
Я ведь не против :)
Хочу-хочу!
И вот тут начинается интересное.
СМотрим мы всем форумом на 3Д спектр в каждой точке, и понимаем, что мы - барашки, с новыми-преновыми воротами :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху