Тишь в нечувствии

Мне священник, что служит литургии в психаре запретил вообще читать литературу церковную и молиться по молитвослову. Главное, чтобы мне в храме было хорошо и ничего не беспокоило. На первое время. Если нужно будет еще послабления - можно поговорить и подобрать мне все по силам.
Дааааа! Санаторный режим, ура!!! :))
 
Яковлев написал что с форума ушел. :Dle88: :Dle88: :Dle88: :Dle88::(:(
 
Мне священник, что служит литургии в психаре запретил вообще читать литературу церковную и молиться по молитвослову. Главное, чтобы мне в храме было хорошо и ничего не беспокоило. На первое время. Если нужно будет еще послабления - можно поговорить и подобрать мне все по силам.
Может это. Про храм еще. Мож он в храм пошел.
 
Не печаль, а возможность разобраться и помочь человеку.
Я пароль отправил в говорилке.
 
Другое дело, что он почту не как я смотрит, нечасто :)
 
Это мой последний пост здесь и в сети вообще. Я не собираюсь десятилетиями жить в болезни и беспокоящем меня. Только разумное потребление уже существующего в сети, не буду создавать ничего нового - нет желания для этого и сил тоже. Состояние относительно стабильное, я не знаю насколько оно будет долгим - но я знаю, что не хочу его терять и буду стараться возвращаться к нему, так как в нем хотя бы хочется жить и сделать свое и никак не убивать себя из-за чего бы это не было. Так что с таблетками сами дальше, с делами духовными и религиями тоже сами и без меня - миссионер и проповедник из меня никакой, за других и себя не хочу вообще отвечать. Не знаю, что будет дальше и что с этим делать - но придется идти самому, это задание можно выполнить только в одиночку. Спасибо всем и за все что вообще можно. Прощайте. Увы, пребывание в сети принесло мне больше плохого, нежели хорошего - хотя оно было и я это не буду отрицать. Пора на заслуженный отдых. Пора жить для себя, ради себя и делать что хочется самому. Посвящать свою часть жизни теме пола и отношений я не вижу смысла. Как и фарме с психологией или психиатрией. Главное не упустить то, что есть сейчас... Время мне уйти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху