Тишь в нечувствии

во всех антисексуальных культурах 95 % мужчин и 98 % женщин сексуально функциональны в гетеро плане
:)
Снова не в той теме?:)
Нас интересует не " активность" типа скрипя зубами :)
Нас интересует удовольствие и счастье, свобода любимого дела без принуждения.
Но не хм, хм, хм принудительное выполнение тех самых обязанностей...
Имхо :)
 
:)
Снова не в той теме?:)
Нас интересует не " активность" типа скрипя зубами :)
Нас интересует удовольствие и счастье, свобода любимого дела без принуждения.
Но не хм, хм, хм принудительное выполнение тех самых обязанностей...
Имхо :)
Я даже не знаю, что на это ответить. Вообще, никаких общих точек соприкосновения нет, как с инопланетником я с вами разговариваю.
 
Я даже не знаю, что на это ответить. Вообще, никаких общих точек соприкосновения нет, как с инопланетником я с вами разговариваю.
Не, не с инопланетником, а с девственниками ты разговариваешь:)
Блин, сори, но у кого что болит, у меня болит это, посему типа так.
 
Я даже не знаю, что на это ответить. Вообще, никаких общих точек соприкосновения нет, как с инопланетником я с вами разговариваю.
Не спорю :)
Вы смотрите с позиции...христианского ученого, в хорошем смысле слова. Кому эти самые парафилики, извращенцы - предмет изучения и статистики.
Я же, напомню, смотрю с другой стороны.
Я был и там и там, и потому имею право говорить так :)
 
Не спорю :)
Вы смотрите с позиции...христианского ученого, в хорошем смысле слова. Кому эти самые парафилики, извращенцы - предмет изучения и статистики.
Я же, напомню, смотрю с другой стороны.
Я был и там и там, и потому имею право говорить так :)
Я просто хочу, чтобы все люди на Земле были накормлены, обустроены, и чтобы их потребности были реализованы без вреда для других людей, вот и все. И я вижу, что есть некоторые проблемные люди с рождения в той или иной сфере. Я вот родилась со слабостью в сексуальной сфере. Более менее для себя нашла решение. Для других людей нужно другое решение, вот и все. Как психиатрия сейчас решает многие проблемы, мне не нравится. У людей с шизофренией продолжительность жизни на 20 лет меньше, и качество очень низкое, в том числе и за счет нынешнего лечения. И я бы хотела говорить в этом контексте, но больше с упором на секс. сферу. И я не верю, что ваш подход может быть каким-то решением. Вообще, психотерапия может только косметические решения предлагать, она серьезные проблемы не решает.
 
И я вижу, что есть некоторые проблемные люди с рождения в той или иной сфере. Я вот родилась со слабостью в сексуальной сфере. Более менее для себя нашла решение
Ксюша, извини за нескромный вопрос.
Но какое решение ты себе нашла? Ну в плане секса. Ты пардон будешь трахаться? Строить отношения? Тебе девочки или мальчики нравятся? Может фтм или мтф?
Что ты вообще об этом думаешь? Ты ж не в монастырь пойдешь я надеюсь.
Сори за вопросы.
 
Ксюша, извини за нескромный вопрос.
Но какое решение ты себе нашла? Ну в плане секса. Ты пардон будешь трахаться? Строить отношения? Тебе девочки или мальчики нравятся? Может фтм или мтф?
Что ты вообще об этом думаешь? Ты ж не в монастырь пойдешь я надеюсь.
Сори за вопросы.
Нет, не хочу трахаться. У меня свои предпочтения есть, типо damsel in distress, которые у меня с детства раннего. То есть связывание нравится, подчинение и пр. Если и есть пенетрации в них, то только в этом контексте.
 
Нет, не хочу трахаться. У меня свои предпочтения есть, типо damsel in distress, которые у меня с детства раннего. То есть связывание нравится, подчинение и пр. Если и есть пенетрации в них, то только в этом контексте.
В детстве не было пенетрации, насколько я помню.
 
Вообще, психотерапия может только косметические решения предлагать, она серьезные проблемы не решает.
А что бы могло решить эти самые серьезные проблемы? Если она поведенческая, то человеку с ПРЛ будет хоть немного легче. Как бы не было глупо думать, что психические расстройства изолированны, то есть только ОКР в чистом виде, допустим. Если психотерапией решать постепенно все эти проблемы, то эффект все равно будет.
А вообще интересно, что бы могло помочь людям в более тяжелых случаях, но не на грани распада личности или деменции?
 
В детстве не было пенетрации, насколько я помню.
Док. :) Изменения параметров и гиперпараметров -- это разные вещи :) Да и множество параметров, доступных изменению, с возрастом тоже уменьшается. Я не думаю, что за счет тюнинга параметров можно прям как-то радикально что-то изменить. А гиперпараметры (гены, количество нейронов в разных слоях, структуру связей между ними) менять вы не умеете.

Да мы и не знаем, что надо менять, чтобы соответствующим образом менялась сексуальность, какие параметры и гиперпараметры, так как математических и компьютерных моделей парафилий нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху