• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Тишь в нечувствии

Интерес понятен. Дело даже не в статьях. Меня волнует и риск. МОжет _сначала_ отложить этот эксперимент? Восстановить печень-мозги, убрать зависимость...а уже потом - _решать_ . На трезвую голову..
 
Пипофезин подкрался незаметно. Я в ауте просто. Вроде бы давно хотел, но ой как все не вовремя получилось.
 
Антидепрессант где-то неделю не принимал, сейчас заметил у себя небольшие разряды тока что бьют по телу. Не очень приятно. Она уже выветрилась, от этого у меня ощущение загнуженности в голове усилилось.
 
Последнее редактирование:
Антидепрессант где-то неделю не принимал, сейчас заметил у себя небольшие разряды тока что бьют по телу. Не очень приятно. Она уже выветрилась, от этого у меня ощущение загнуженности в голове усилилось.
В покое, при движениях, при каких-то событиях или действиях?
 
Последнее редактирование модератором:
Хочется сдохнуть поскорее, апатия, еда пресная и как будто пластилин ешь. Не знаю, к кому и обратиться - антидепрессанты и антипсихотики немного это убирают и недостаточно.
 
Пошло оно к хурме собачьей, я устал помогать другим и тащить все на себе. Надоело носить маску эту и все терпеть. Я еще тот урод, от моих действий кот подкидыш на работе обречен на медлуенную и мучительную смерть. Зря положил около колодца в коробке его и он с досок упал туда.
 
Хочется сдохнуть поскорее, апатия, еда пресная и как будто пластилин ешь.
Это не желание, это - проявление , симптомы депрессии же.

Не знаю, к кому и обратиться - антидепрессанты и антипсихотики немного это убирают и недостаточно.
Когда ешь горсть - они взаимодействуют не всегда прозрачно. У меня мозгов на это не хватает, сорри.
Психиатры - они наоборот...Психоза же сейчас нет, если не считать то, что Вы верите депрессии, коварной лисе.
А депра - в полный рост.
ИМХО.
 
Пока только тут буду писать, на остальные временно забить придется.
 
Я к сексуальности отношусь как к раковой опухоли у себя, а жизни нормальной хочется. Церемонится не буду, уж лучше наркотики пусть ее место займут. Второй раз я на вязки не поеду, живым меня им не взять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху