Тишь в нечувствии

Начну все через пару недель. Надо подготовиться и создать для себя приемлемую среду. Затем и начну.
 
Такое испытал сегодня... Противоположность состоянию помраченного сознания. Что мне итак хорошо в этом теле и с этой душой - самое лучшее из того, что у меня вообще есть сейчас и не только. Пол тут не важен. Платья с юбками и внешним вообще? Да и Бог с ними, их отсутствие жить мне не мешает. Да, это красиво очень - только в комплекции для этого я сразу в пролете, так как худой девушки из меня не получиться. Фиг с ним, буду работать с тем что есть. У не нравящегося мне вида есть неочевидные плюсы, я вот пробовал работать с инструментом и руками вообще - мне понравилось, чистить те же металлоконструкции болгаркой. Только успевай расходники менять, ну и про технику безопасности не забывать - защитный кожух, щиток, респиратор и все дела. Хрен с тем, что я на десятку с чем-то тыр меньше других получаю - зато работа из разряда "сделал и забыл". Сложности везде есть, это та же уборка травы и листвы со снегом. Сегодня вот доводилось убирать за строителями (они плитку меняли) и еще засыпать яму камнями и песком. Физуха не очень-то и плохая, в самом-то деле вещь... Очень пригождается. Лучше уметь много всего, чтобы жизнь не застала тебя врасплох и ты всегда с минимальными потерями выходил из передряг. Лишать себя здоровья из-за других и прозападной повесточки? Да в топку она пойдет и все на этом, я маты на всякий случай почистил. Движения всякие есть и будут, а жизнь у меня одна.
Доброго Вам утра!
Я так рада такому Вашему решению и пониманию!!
 
Даты разные, как и состояние.
А зависит ли состояние от душевного благополучия, от чувства любви в душе?
У меня раньше сильно зависело, приходилось молиться долго, чтобы на меня спустилось благолепие, так можно наверно сказать!
Мужу всегда, и раньше, и сейчас, хватало просто "Отче наш" перед едой. А я только года три, как научилась такому, а раньше приходилось часто и много молиться, чтобы кошки не грызли душу!
 
Пипец, а клоназепам реально такой тяжелый, тревоги вообще никакой нет и ничего не беспокоит - но тело аки наполненный сосуд застывшего свинца и... Тяжеловато в таком состоянии двигаться.
 
Пипец, а клоназепам реально такой тяжелый, тревоги вообще никакой нет и ничего не беспокоит - но тело аки наполненный сосуд застывшего свинца и... Тяжеловато в таком состоянии двигаться.
...в 3 утра, в том числе :)
 
Отчим ведет себя как мудак. Говорит, что я сам себе все это напридумывал и не только. Ну будет ему плохо, это сказанное им хорошо аукнется ему же.
 
Отчим ведет себя как мудак. Говорит, что я сам себе все это напридумывал и не только. Ну будет ему плохо, это сказанное им хорошо аукнется ему же.
Он ошибается, да.
НО шанс. что скоро поймёт сам, имхо невелик, потому и доказывать смысла мало..
Со временем...и то вряд ли.
 
Он ошибается, да.
Я болт забил и все. Как с газировкой и энергетиками было - осуждал и осуждал меня, а потом угостили его и все понеслось. Молчит в тряпочку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху