Тишь в нечувствии

Вовремя мне сделали зуб - сказали что у пломбы дефект, убрали кусочки ее и зуба ну и затем все зачистили. Это я в госполиклинике по записи все.
 
Буду через час.
 
Ну.
Всё верно.
Если это не идеально кому-то покажется - это допустимо, и понятно большинству.
А кому не _ хочется_ понимать - тот и не станет, придётся ещё к чему.
Пример :)
Тут я пока держусь :)
На процедуре женщине жарковато, несколько дней у нас...тепло, и нарастает :)
И она возмущена, что её кабинка без отдельного кондиционера, один большой на весь большой кабинет.
И срывает злость на медсестрах, которые ей _ в эту жару _ делают ей процедуры, на "устаревший аппарат" УВЧ, который понятно, что добавляет нагрев, но сестры с ним целую смену....и сам аппарат работает на износ, а не как по инструкции, с отдыхом промежуточным...
Так вот :)
Ей хочется проявить БДСМ. И мы постараемся не подставиться.
А моя история с бабкой была уже давно, когда я ещё подростком был. Но я запомнил ее хорошо. И потом уже сообразил что не обязан был помогать. А тогда - я думал что мне будет стыдно если я не смогу ее баул поднять в автобус.
Зато теперь я знаю - не обязан. Даже если при этом - негодяем буду в чьих-то глазах.
 
Погнали на базу через 15 минут?
 
Даже в Боге я ищу любящего отца, который будет любить меня именно как свою дочь а не сына.
То есть - Бог любит так, как хочет, а Вы не согласны :)
Данте тоже не согласен, как его мама его любит...

Отношение, снисхождение, любовь, заботу и нежность вообще.
Со стороны БОга? Да пожалуйста.

Именно со стороны мужчины - а не осуждение и требования превозмогать с невозможным.
Это не Он. Это сорри люди. С предубеждением и ...этой когнитивкой.
Не надо _эту_ гадость валить на Него...

Справедливость... А смысл ли мне ее искать вообще? Все в Его руках и каждый получит за свои дела. Обидно просто за такое положение вещей. Всё.
Не всё. См тему Свидетеля, я её иногда читаю. Сейчас мы не в Раю и не в Новом Мире, сорри. ИМХО Вы спорить не станете.
ПОэтому что-то во власти ...совсем другого типа если коротко. Если я правильно понял :)
Но придёт время , вроде как не сильно долго ждать, когда Иисус станет править у нас. Вот тогда и спросим, ладно?
 
Это да, остается лишь ждать и жить как можем.
Не :)
Можно жить, пока живём тут - с радостью, благодарностью и ощущением любви. Даже если не веришь.
А можно наоборот. Мучаться от агрессивных собачьих стай повсюду, сорри...
 
А нужно ли мне это признание от других? Мур, Ира, Ксюша и не только? Ну, что у меня гендерная дисфория на первом месте, а все остальное на последних.
 
Надо, чтобы голова была пустая и ничего не трогало вообще.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху