• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Тишь в нечувствии

Сделал своеобразную ревизию психфармы, которую мне доводилось принимать - подвижки есть, это радует. Собственно запрос тоже изменился - нужен антидепрессант с хорошей переносимостью (можно без противотревожного эффекта из-за ненужности оного и плюс подавление аппетита лишним не будет), нейролептик (или же стопкран для того чтобы не накрывало особо) с корректором и ноотроп какой-нибудь в придачу. Желательно, чтобы я в месяц не тратил на лекарства много денег - рублей пятьсот должно хватить.
А тебе врачи любые рецепты дают по твоему запросу?
 
Значит, через тебя любой препарат достать можно будет ?:)
Это уже другое :)
Можно _ научиться_ делать то, что делает Учитель. Но не надо просить Учителя сделать всё за Вас :)
 
Это уже другое :)
Можно _ научиться_ делать то, что делает Учитель. Но не надо просить Учителя сделать всё за Вас :)
Моя врач -- молодой психиатр. Я не хочу на нее давить, я у нее первая пациентка тс, она хочет помочь мне, как может, и она расстраивалась, когда я ее рекомендации не соблюдала. Она и статью про меня написала и расстраивалась, когда я встречи с ней пропускала плановые (то есть привязанность сформировалась). В общем, я решила, что буду соблюдать ее рекомендации, в частности по арипопразолу...
 
Значит, через тебя любой препарат достать можно будет?
Смотря что за препарат. Есть же списки и самих лекраств в сумме не очень и много выходит. Препарат достать не сложно, только бы показания были и цена не кусалась.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху