Тишь в нечувствии

И скажет, что вот он мужчина и обладает кучей преимуществ.
Разные ценности же. Не всем бегать хочется и активничать, найдутся нуждающиеся в покое и отдыхе.
 
На следующей неделе попробую попасть к священнику, щас составлю о чем с ним говорить буду и что спросить стоит. Все равно ничего не потеряю.
 
Разные ценности же. Не всем бегать хочется и активничать, найдутся нуждающиеся в покое и отдыхе.
А у женщин покой отдых??
Ты говорил что мама с бабушкой заболели после твоих проблем
А отец и отчим?
Так у кого покой и отдых??
Моя мама пашет всю жизнь. Про бабушку и говорит не хочу. Муж отбыл а она четырех подняла.
 
А отец и отчим?
Отец умер от жестких проблем с сердцем, когда я был мелким. Отчим как обычно работает и ремонтирует квартиру, еще и закидывает немалые суммы в общий котел. Мать тоже работает, бабушка на пенсии. Я работаю тоже, внезапно. Откидываю часть своей зарплаты в общак, ну и лекарства покупаю всем.
 
А у женщин покой отдых?
В плане религии им проще. Я писал о том, что Бог к ним лучше относится. Хочу такого отношения и к себе тоже. Не даст мне его так, выпрошу и выбью - если потребуется.
 
А у женщин покой отдых??
Ты говорил что мама с бабушкой заболели после твоих проблем
А отец и отчим?
Так у кого покой и отдых??
Моя мама пашет всю жизнь. Про бабушку и говорит не хочу. Муж отбыл а она четырех подняла.
Да девчонки не только в деревне пашут. И в городе - огого. И чем выше должность, тем чаще они получают меньше зарплату, чем парни. Не везде так, но бывает до сих пор.
 
В плане религии им проще. Я писал о том, что Бог к ним лучше относится. Хочу такого отношения и к себе тоже. Не даст мне его так, выпрошу и выбью - если потребуется.
Бог не ручной зверёк. У него нельзя ни выпросить ни выбить.
Согласно вашей религии он не даёт человеку креста больше чем тот может вынести. И суть вашей веры - смирение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху