Тишь в нечувствии

Но разве это говорит, что Вы или я не ценны Ему?
Свидетель, поймите меня правильно - я могу определить что люди все ценны, при этом если речь идет лишь про одну категорию из них. Я не такой идиот прямо, каким могут меня представлять некоторые форумчане - даже с моими диагнозами и болячками. Меня, просто, вымораживает возвышение одних и преимущество других. Все. Это основное, да. Ситуации вроде установок про то что надо уступать и по списку до того что не надо служить в армии - это лишь следствие. Я хотел бы быть красивой длинноволосой девушкой, носил бы платья и прочее что мне недоступно сейчас. Не было бы этой драной бороды и усов, которые надо брить каждые три дня. Не было бы того, что есть между ног (любителям посмеяться желаю умереть от асфиксии). У меня не было бы проблем границами - люди моего биологического пола не предавали, не убивали и не распинали Спасителя. Более того, сам Бог открылся именно женам-мироносицам первым. Более того, женщины изначально в плюсе - да даже по тому написанном на сайте сообщениями выше (про то что они не поклонялись золотому тельцу, например). Даже послабления в молитвах есть и их дофига - мне просто из принципа неприятно иметь отношения с тем и тем более любить того, кто отягощает меня и делает мою жизнь тяжелее из-за моего биологического пола (который я не выбирал). Мне не жалко терпеть ежемесячные болячки и поддерживать чистоту своего тела - только бы Бог меня любил так, как любит Своих дочерей и никак иначе.
 
Да успокойся. Нет бога. Есть множество вер где женщина вообще вроде скота.
И в христианстве убоиься мужа своего. Даже в комнату ту как ее за спиной у батюшек хода нет. И может быть только монашкой а просто служителем нельзя.

И ты не тупой - у тебя просто мания.
Да, мужчины типа служат. Зато баба которая не родила - не баба. Не дай бох, я лучше всю жизнь маршировать буду
 
И в христианстве убоиься мужа своего.
Толкования, кек. Убоится обидеть или огорчить мужа.
Даже в комнату ту как ее за спиной у батюшек хода нет.
Это алтарем называется. Да и манал я служить, когда другим этого не надо и при этом к ним Бог лучше относится.
Зато баба которая не родила - не баба.
Стерилизация. Я лучше месяки испытывать буду, чем то что сейчас из-за своего пола.
 
Мур, я конечно ценю твою поддержку. Только вот вера в Бога - это последняя соломинка, которая дает мне тут жить и не самовыпилиться. Потому, что я не хочу жить животной жизнью и без смысла. У нас с тобой ценности очень отличаются, если я не ошибаюсь... Тебе нужно одно, а мне совсем другое.
 
Спасение будет, если человек жил по закону совести - даже если всего остального в доступе не было или же им было отказано. Они не были обречены, с теми же кто их лишил проповеди и Евангелия будет лишь спрошено больше. Там и проповедь тоже, Док. До кого она дойдет.
Это не совсем так. Те же североамериканские индейцы некоторыми вполне христианами-европейцами считались то нелюдьми (и без души, на полном серьёзе), то проклятым каким-то коленом Израилевым, то ещё что-то такое. Поэтому проповедь среди них считалась бессмысленной.
 
Толкования, кек. Убоится обидеть или огорчить мужа.
Дада. А то огорчишь и он начнет возжами пороть. - поучать называется. Поучать взрослого человека.

Ценности у нас разные это да.
Не слепое поклонение и самообман
Суть не животного существования это человеку быть человеком.

И да - будь ты девушкой у тебя встало бы другое "должна" . И опять должна, должна должна.
Свобода не зависит от пола. Это вутренне состояние. Когда на "должен" есть внутряняя установка - не занимал.
 
И да - будь ты девушкой у тебя встало бы другое "должна"
Мур. Одно дело - это вывозить тяжелую работу самому. Другое - вывозить ту же самую работу, но с поддержкой. Сочувствием и утешением в религии. Большей свободе в самовыражении. Всяких движений за твои права и инициативы в религии тоже. Да феминизм тот же, например... Более выгодного положения, например. Как бросать бутылку питьевой воды тому, у которого этой воды навалом и она чистейшая. Согласись, случаи разные и при этом очень сильно отличаются. Я вот щас делаю тоже самое в плане религии - мне нужны многие права, поменьше обязанностей с запретами и побольше послаблений. Ибо нефиг. С садика терпел все эти "она же девочка" и до окончания ВУЗа с некоторыми работами. Дальше я терпеть не собираюсь, сорри. Особенно, когда от мирского я отхожу и пытаюсь найти утешение у Бога. Но не нахожу и приходится его выбивать силой. Не хочет Бог по хорошему - тогда не "да будет воля Твоя", но "да будет так как хочу я".
 
Это да... дело не в поле, дело в голове.
Я - заложник своего пола в плане физики и психики. Ну как паралитик, будучи человеком с активной жизненной позицией, будет являться заложником своего больного тела.
 
Я - заложник своего пола в плане физики и психики. Ну как паралитик, будучи человеком с активной жизненной позицией, будет являться заложником своего больного тела.
А другой сравнит это с обладанием огромным богатством. И скажет, что вот он мужчина и обладает кучей преимуществ.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху