• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Тишь в нечувствии

Ну я не могу точно назвать себе привычно толерантным, так как это слово уже до нельзя забито не тем смыслом по сути. Сюда отношу и парадокс толерантности - нет толерантности для ее противников. Это что-то не то, ИМХО. Где эта граница "можно" и ее противоположность "нельзя"? Просто странно (мягко говоря) получается - типа ЛГБТ** нельзя критиковать, зато традиционализм можно и типа нужно. Я лучше буду за здравый смысл и конструктивный диалог, иначе будет "игра в одни ворота" и двойные стандарты.
 
Хм. Я написал...."я поковырял в носу. затем пошёл и вымыл руки"- точно ли нужно искать срочно путь к Кракенам с помощью осуждения данных слов, этого эпизода?
Именно Вам, именно сегодня?
Я не понял тут на счёт Кракенов? Мне сложно долго одни мысли в голове удерживать сейчас Док....
 
Приятно удивлен от приема галоперидола - низкая цена и нет побочки в виде повышения температуры, как это было от рисперидона. Только корректор успевай принимать и не повышай дозу.
 
Приятно удивлен от приема галоперидола - низкая цена и нет побочки в виде повышения температуры, как это было от рисперидона. Только корректор успевай принимать и не повышай дозу.
А от психопатоподобных проявлений, типо периодических истерик, какой препарат посоветуешь?
 
А от психопатоподобных проявлений, типо периодических истерик, какой препарат посоветуешь?
Они не уберут причины, но лишь погасят симптомы. Это все равно, что принимать Валиум от тревоги или Сероквель для сна. Должна быть психотерапия, КМК. Можешь также посмотреть в сторону Зипрексы, но там эндокринные побочки с жутким повышением аппетита и прибавкой в весе.
 
периодических истерик
У меня встречный вопрос :)
Периодичность обусловлена неким циклом в организме, некими причинами внешнего характера (типа "по пятницам я бываю в хлам"), или же появляются регулярные, но случайные факторы, которые обеспечивают периодичность?
От этого зависит выбор, наверное.
 
У меня встречный вопрос :)
Периодичность обусловлена неким циклом в организме, некими причинами внешнего характера (типа "по пятницам я бываю в хлам"), или же появляются регулярные, но случайные факторы, которые обеспечивают периодичность?
От этого зависит выбор, наверное.
Мне кажется, что меня триггерит обсуждение сексуальности еще :( Целый комплекс псих. энергии там: травма, попытка переделать себя (очень жесткая), иллюзия, что меня не будут любить, если не буду т, еще что-то...Надо этот комплекс растворять, клубок развязывать.
 
Мне кажется, что меня триггерит обсуждение сексуальности еще :( Целый комплекс псих. энергии там: травма, попытка переделать себя (очень жесткая), иллюзия, что меня не будут любить, если не буду т, еще что-то...Надо этот комплекс растворять, клубок развязывать.
Да, я согласен. Дело в том, что триггер - это гиперчувствительность, фактически. Так? Усиленная душевная боль при даже незначительном внешнем факторе, например.
Разрядка триггера, периодическая, до того, как он набирает в очередной раз силу - часто помогает надёжнее лекарств. Как было сказано чуть выше - они сглаживают пики, уменьшают переживания...но значимые вещи , как и гиперзначимые - остаются.
 
Сделал своеобразную ревизию психфармы, которую мне доводилось принимать - подвижки есть, это радует. Собственно запрос тоже изменился - нужен антидепрессант с хорошей переносимостью (можно без противотревожного эффекта из-за ненужности оного и плюс подавление аппетита лишним не будет), нейролептик (или же стопкран для того чтобы не накрывало особо) с корректором и ноотроп какой-нибудь в придачу. Желательно, чтобы я в месяц не тратил на лекарства много денег - рублей пятьсот должно хватить.
 
Последнее редактирование:
Сделал своеобразную ревизию психфармы, которую мне доводилось принимать - подвижки есть, это радует.
Есть такое.
Собственно запрос тоже изменился
Уточнился на новом этапе :)
Не стал принципиально новым.
- нужен антидепрессант с хорошей переносимостью (можно без противотревожного эффекта из-за ненужности оного
Это да. Но - я привлеку внимание к тому, что ранее - эффект был нужен, временами.

и плюс подавление аппетита лишним не будет), нейролептик (или же стопкран для того чтобы не накрывало особо) с корректором и ноотроп какой-нибудь в придачу. Желательно, чтобы я в месяц не тратил на лекарства много денег - рублей пятьсот должно хватить.
На все три препарата месячный запас?..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху